Онлайн консультации экспертов
Регистрация
Войти
Эксперты
Вопросы
Услуги
Блоги
Форум
Психология
Эзотерика
Юриспруденция
Учеба и наука
Технологии
Уроки английского
Медицина
Красота, Здоровье
Бизнес
Дом, отдых, хобби
Религия
Форум
Получить код кнопки
Главная
Никита
Зарегистрирован:
09.03.24
Последний раз был:
04.06.26
Бизнес уровень
:
Чем выше тем больше платных консультаций оказано клиенту
Стандарт
У скольких экспертов клиент в черном списке
:
5
Вопросы пользователя
1
далее
Ходил в садик, выучился в школе, выучился на автослесаря и оператора ЭВМ, психический инвалид детства, 35 лет.Я за мир во всем мире без болезней.Боюсь услышать секс, тем более увидеть,я с другой
Читать далее
Никита
04.06.26
Психология
/
Страхи и фобии
0 ответов
Боюсь услышать секс, тем более увидеть, с другой стороны не против, помогите пожалуйста добрым словом,я не вас Юля послал, хотите верьте, хотите нет это правда,а вы бы меня бы послали из-за вопросов,
Читать далее
Никита
11.05.26
Психология
/
Страхи и фобии
0 ответов
Боюсь услышать секс,а увидеть тем более,с другой стороны не против, помогите пожалуйста добрым словом,всем добра
Читать далее
Никита
07.05.26
Психология
/
Любовные отношения
5 ответов
Ходил в садик, выучился в школе, выучился на автослесаря и оператора ЭВМ, психический инвалид детства, 35 лет.Замучал поток мыслей.Я за мир во всем мире без болезней, помогите пройти 12 шагов
Читать далее
Никита
18.03.26
Психология
/
Депрессия и апатия
1 ответ
Ходил в садик, выучился в школе, выучился на автослесаря и оператора ЭВМ, психический инвалид детства, 34 года, весь уревелся,с недавнего времени нет такого.С мамой война с детства если
Читать далее
Никита
16.11.25
Психология
2 ответа
Ходил в садик, выучился в школе, выучился на автослесаря и оператора ЭВМ, психический инвалид детства, 34 года.С мамой война с детства если отвратительное настроение, от меня пустые извини, матушка
Читать далее
Никита
01.10.25
Психология
1 ответ
Ходил в садик, выучился в школе, выучился на автослесаря и оператора ЭВМ, психический инвалид детства, 34 года.Весь уревелся под унылые клипы.С мамочкой война с детства без разницы что не по мне, от
Читать далее
Никита
13.08.25
Психология
0 ответов
Ходил в садик, выучился в школе, выучился на автослесаря и оператора ЭВМ, психический инвалид детства, 34 года.Война с мамой с детства без разницы что не по мне, от меня пустые извини, мама правильно
Читать далее
Никита
14.07.25
Психология
1 ответ
Всем привет,ходил в садик, выучился в школе, выучился на автослесаря и оператора ЭВМ, психический инвалид детства, 34 года.Уревелся из-за того что посмотрите что в мире,не хочу тем более при маме.У
Читать далее
Никита
15.06.25
Психология
1 ответ
Ходил в садик, выучился в школе, выучился на автослесаря и оператора ЭВМ, 34 года, психический инвалид детства, война с мамой с детства без разницы что не по мне сделает и скажет, от меня извини,
Читать далее
Никита
12.05.25
Психология
1 ответ
Пользуйтесь нашим приложением
Войти
Есть аккаунт в соцсети?
Используйте его для мгновенного входа
Используйте Ваш аккаунт LiveExpert для входа:
E-mail
Пароль
Забыли пароль?
Запомнить меня
Войти
или
Регистрация/Вход
Регистрация
Имя
E-mail
С правилами
оферты
и
политикой
согласен
Зарегистрироваться
или
Вход
E-mail
Пароль
Забыли пароль?
Запомнить меня
Войти
Ожидается ответ от
...
Входящий вызов от
...
Завершить вызов
Мы используем файлы cookie. Пользуясь сайтом, вы принимаете условия нашего соглашения.
Принять
Детальнее