14.04.13
сегодня, 14:17
Бизнес уровень :
Чем выше тем больше платных консультаций оказано клиенту
Стандарт
У скольких экспертов клиент в черном списке:

изображение из вопроса
Сегодня день рождения нашей коллеге эксперту Елене Саламандре!!!
От всей души и сердца я вас поздравляю с этим прекрасным днем!!! Побольше
Счастья, Радости, Благополучия и Крепкого Здравия вам Леночка!!! Благодарных и отзывчивых клиентов!!! И всего того, что сама себе пожелаете!!! Удачи и Успеха!!!
изображение из вопроса
изображение из вопроса

изображение из вопроса
Поздравления с Днем Рождения нашей коллеги и прекрасного эксперта, отзывчивого и очень душевного человека Елены Саламандра!!
Дорогая Леночка вас от всего сердца поздравляю с Днем Рождения!!! И в этот первый апрельский день желаю всего самого прекрасного, Мира, Счастья, Добра, Любви и всего того, чего вы себе пожелаете!!! Поверьте Леночка все ваши пожелания обязательно воплотятся в прекрасную Реальность!!! Крепкого вам Здравия, и всегда оставаться такой душевной и отзывчивой, какая вы есть!!! Не смотря, что день 1 -го апреля в народе имеет славу «Ни кому не верю», но именно вам я желаю поверить во все самое Позитивное, Радостное и Счастливое!!! Удачи!!!
Поздравляю эксперта www.liveexpert.ru/e/5701904 Леночку с Днем Рождения! От всего сердца желаю этому прекрасному эксперту, и очень интересному человечку, всего самого светлого и доброго, Мира, Счастья, Любви, Благости, отличного и крепкого Здравия, и всего того, что она себе захочет пожелать в этот прекрасный, первоапрельский, весенний день!!! Удачи!!!

изображение из вопроса

изображение из вопроса

Пускай все будет в шоколаде!!!
изображение из вопроса
Здравствуйте дорогие мои друзья, посетители сайта и клиенты, мастера, чей труд очень бывает порой сложный, но тем и важнее помощь мастера
для человека в его трудный час!!! Поздравляю всех с прекрасным православным праздником Рождества Христово!!! Желаю всем самых смелых мечтаний и исполнения самых смелых и заветных ваших желаний!!! Верьте в Рождественскую сказку, чудо прихода в наш мир Спасителя, который своей милостью ни кого не обделяет, верьте в своих Ангелов — Хранителей, верьте во всепобеждающую ЛЮБОВЬ!!! И эта Вера и Любовь вернет нам силы и даст возможность подняться над нашими проблемами, укажет верный путь к их решениям! А каждый мастер, со своим особым мастерством, придет на помощь и поддержку в ваш трудный час — вы только не забывайте о том, чтобы попросить помощи, когда это необходимо, не бойтесь показаться слабым и беспомощным, взывая другого человека о помощи, бойтесь равнодушия собственного и со стороны других людей! В эти дни самые правдивые предсказания и прогнозы на весь 2015 г.
Читать далее
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store