Изображение услуги

Консультация врача-психотерапевта 1,5

В ходе нашей сессии с клиентом я использую когнитивно-поведенческую терапию (КПТ), чтобы помочь им преодолеть свои проблемы и достичь психологического благополучия. Мы начинаем с того, что я задаю клиенту вопросы, чтобы получить полное понимание их истории, текущих проблем и целей, которые они хотят достичь. Я слушаю их внимательно и создаю безопасную и поддерживающую атмосферу, где они могут открываться и делиться своими эмоциями и мыслями и всеми своими переживаниями. Я готов вас поддержать.

На основе этой информации я работаю с клиентом, чтобы идентифицировать негативные мысли, эмоции и поведенческие паттерны, которые могут способствовать их переживаниям и усиливают тревогу. Вместе мы разрабатываем новые, более комфортные и адаптивные стратегии мышления и поведения.

В процессе наших сессий я использую различные техники КПТ, такие как переоценка мыслей, расширение альтернативных взглядов, тренировка навыков регуляции эмоций и повышение осведомленности о своих мыслях и чувствах.

Кроме того, я могу предложить лекарственную поддержку, если это будет необходимо. Я ознакомлюсь с вашей текущей лекарственной терапией и, при необходимости, предложу изменения, чтобы обеспечить вам оптимальное лечение. Если потребуется, я также могу рассмотреть возможность назначения новых лекарств, чтобы помочь вам достичь желаемых результатов.(Без выписки рецептов).

Изображение услуги

Депрессия, тревожность, апатия и так далее

Простая и эффективная техника для самостоятельной психологической работы. За одну консультацию вы получите в свои руки инструмент для постепенной проработки психологических травм. В дальнейшем, вы сможете снять груз психологического напряжения, сделать свою жизнь приятнее и исцелять любые невротические проблемы.

Для выполнения техники достаточно лишь наличия свободного времени

Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store