Изображение услуги

«ВОЛШЕБНАЯ ТАБЛЕТКА»

Давайте по -честному:« волшебная таблетка» не существует.И если Вы чувствуете, что во взрослой жизни Вам неуютно, и Вы не можете определить источник этого дискомфорта, пытаетесь разобраться в себе, в окружении, в отношениях с другими людьми, то это признак того, что настало время трансформаций сознания. Давайте вместе разбираться в чем корень проблем и неприятных состояний, в каком направлении нужно двигаться.

Психологическая консультация — это возможность посмотреть на свою жизнь с разных сторон, порой неожиданных, но часто, это единственная возможность понять, что же с Вами происходит и где искать выход из этой ловушки сознания- к счастливым отношениям, к женской инициации, к профессиональной и творческой реализации, к душевному спокойствию.
Новое время- новые вызовы
Я из тех психологов, кто имеет богатый личный опыт трансформаций и выхода из тяжелых жизненных ситуаций.Я предельно бережно и честно работаю с клиентом, соблюдая все этические нормы.
Если Вы действительно понимаете, что наступило время и готовы к трансформациям сознания- я на связи.

Изображение услуги

Психологические консультации

Поддержу в кризисной ситуации; помогу разобраться в эмоциях и чувствах; помогу взглянуть на пробему со стороны и найти оптимальное решение. Работаю в технике НЛП.

Изображение услуги

Консультация

Консультация и аналитика. Посмотрим почему что-то не складывается, что-то не получается. Вообще подскажу и поясню почему так происходит и куда стоит посмотреть для развития и выхода из проблемных ситуаций.

Изображение услуги

Коучинг 90 минут

-Постановка и достижение цели
-Расширение осознания, понимание своих мотивов
-Выбор профессии, выбор специальности
-Ясное видение своих слабых и сильных сторон, помощь в их развитии…

Изображение услуги

Матрица судьбы (расчет на определенную дату или на год)

Расчет со всеми ключевыми моментами судьбы на день, в который планируется важное событие или целый год. Полное описание и рекомендации по кармическим задачам на выбранный период. Включает в себя ответы на вопросы, если что-то будет непонятным по ходу расшифровки.

Изображение услуги

Диагностика межличностных отношений

Метод диагностики межличностных отношений позволяет выявить индивидуальный стиль Вашего общения с окружающими; субъективную оценку Я в сопоставлении с идеалом своего Я; конгруэнтность или напряженность отношений в малой группе — будь то семья, коллектив, команда.

Вы сможете проявить противоречивые тенденции, которые нередко затрудняют самопонимание, заставляя человека размышлять о том, какой же он на самом деле.

Метод позволяет констатировать межличностный конфликт в семье, а также глубже понять причины психологической несовместимости, которые могут таиться как в разных характерах и поведенческих паттернах членов семьи, так и в наличии у кого-то из них внутриличностной неконгруэнтности (внутреннего конфликта).

Для определения правильного подхода к коррекции типа межличностного поведения, служащего причиной конфликтной ситуации, и для дальнейшей разработки индивидуализированных мер развития и руководства, Вы проявите такой ключевой фактор, как самооценка.

Изображение услуги

Решение Вашего запроса через работу с подсознанием

Универсальность метода заключается в возможности работать с абсолютно любыми запросами. Обычно у клиента уже есть сформированный вопрос. Человеку хочется изменить то, что его на данный момент не устраивает.
Это может быть ситуация со здоровьем, психологическим состоянием, личными или партнёрскими отношениями, финансовым благополучием, карьерой и так далее.

Сессия проходит от 30 минут до 1,5 часов.

В основном за 1 сессию можно разрешить запрос клиента, в материальном мире (на физике) он может проявится мгновенно или через какое-то время (зависит от того, что стоит в запросе). Например, для запроса рождения ребенка надо как минимум 9 месяцев (это в норме).

Бывает так, что ситуация очень глубокая и поднимается множество установок, для изменения которых необходимо несколько сессий. Это решает уже сам клиент.

С проблемами маленьких деток необходимо работать в том числе и с родителями, чаще всего у детей родительские программы. Изменяя программы родителей, мы влияем на изменения и наших потомков и предков, если они готовы принимать изменения.

Изображение услуги

Матрица судьбы (семейный расчет - 4 человека)

Расчет со всеми ключевыми моментами судьбы. Полное описание и рекомендации по кармическим задачам на всю семью, полный анализ кармических связей внутри семьи. Включает в себя ответы на вопросы, если что-то будет непонятным по ходу расшифровки.

Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store