Изображение услуги

Матрица судьбы (расчет на определенную дату или на год)

Расчет со всеми ключевыми моментами судьбы на день, в который планируется важное событие или целый год. Полное описание и рекомендации по кармическим задачам на выбранный период. Включает в себя ответы на вопросы, если что-то будет непонятным по ходу расшифровки.

Изображение услуги

Решение Вашего запроса через работу с подсознанием

Универсальность метода заключается в возможности работать с абсолютно любыми запросами. Обычно у клиента уже есть сформированный вопрос. Человеку хочется изменить то, что его на данный момент не устраивает.
Это может быть ситуация со здоровьем, психологическим состоянием, личными или партнёрскими отношениями, финансовым благополучием, карьерой и так далее.

Сессия проходит от 30 минут до 1,5 часов.

В основном за 1 сессию можно разрешить запрос клиента, в материальном мире (на физике) он может проявится мгновенно или через какое-то время (зависит от того, что стоит в запросе). Например, для запроса рождения ребенка надо как минимум 9 месяцев (это в норме).

Бывает так, что ситуация очень глубокая и поднимается множество установок, для изменения которых необходимо несколько сессий. Это решает уже сам клиент.

С проблемами маленьких деток необходимо работать в том числе и с родителями, чаще всего у детей родительские программы. Изменяя программы родителей, мы влияем на изменения и наших потомков и предков, если они готовы принимать изменения.

Изображение услуги

Матрица судьбы (семейный расчет - 4 человека)

Расчет со всеми ключевыми моментами судьбы. Полное описание и рекомендации по кармическим задачам на всю семью, полный анализ кармических связей внутри семьи. Включает в себя ответы на вопросы, если что-то будет непонятным по ходу расшифровки.

Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store