Изображение услуги

Обряд: "Зеркальная защита"

Если Вы уверены, что кто-то наводит на Вас негатив, то необходимо срочно защитить себя от ее воздействия. И так, какие существуют виды защиты:
Рассеивающая. Данный вид защиты берет на себя весь удар и отводит вред от человека. Вся негативная энергия будет смешиваться с энергетическим полем планеты не принося никому никакого вреда.
Возвращающая. Она работает по принципу бумеранга. Весь негатив возвращается заказчику, и чем сильнее была сделана порча, тем сильнее откат получит ее исполнитель.
Приумножающая. Данный вид защиты усиливает отдачу заказчику в три раза.
Если вы почувствовали и знаете что вам хотят причинить намеренный вред,, обращайтесь ко мне за помощью!
Перед проведением обряда, желательно провести диагностику на маг. воздействие, что бы определить какого рода на вас негативная программа.

Изображение услуги

Чистка порч

Чистка порч, негативных программ. Снятие приворотов.

Изображение услуги

Чтение линий ладоней , предсказание по коду человека , Индийская магия . Обряд Брахманов .

Проведу подробное чтение рисунка ладоней — хиромантия, это точная наука, которую изучают в юридических академиях, дающая реальную картину жизни человека, его самые важные события, здоровье, характер способности, наклонности, брак, дети, для этого нужны фото, с хорошо видимыми линиями, обеих ладоней. Услуга стоит 700р по времени — 30 минут. Отвечу на уточняющие вопросы.


Код человека, это возможность составить внутренний портрет человека, совместимость с другими людьми, его прошлое и будущее, по имени и дате рождения. Смогу увидеть его эмоции, чувства, верность в паре или легкомыслие на данный период, корыстный или щедрый. Что чувствует к партнёру, когда лжёт и по какому поводу. Что планирует и когда исполнит свои обязательства.Такая услуг — просмотр отношений в паре стоит 600 р.



Индийский обряд Брахманов — это уникальный и действующий обряд на исполнение любых желаний. Который проверен мною и проведён для себя и людей. Работу для вас, могу провести я, сам — цена будет 2000 р. Могу дать вам ссылку на подробное описание, поясню как подготовиться к обряду, в какое время проводить, как подготовить место и себя. Всё это серьёзно. Это прямое обращение к высшим силам. Если вы проводите сами, после моего наставления — цена 500р

Изображение услуги

Прогноз на картах Таро

Карты таро дано нам для объяснения те вопросы которые мы самые не можем ответить.
Это может быть и любовь, и финансы а может и здоровья

Таро отвечает на все вопросы, главное правильно задавать вопрос.

Всегда стоит немного задуматься как правильно задавать вопрос так как карты будут давать прямой ответ на них.

Я подготавливаю Видео Ответ на ваш вопрос и обычно это несколько раскладов карты которые с точностью ответить на ваши переживании и сомнении.

Изображение услуги

ЯСНОЗНАНИЕ🔴Краткий ответ ДА / НЕТ

НА ЛЮБЫЕ ТЕМЫ.
От Вас четкий вопрос+оплата, от меня ответ ДА либо НЕТ

Изображение услуги

Психологическая реабилитация

Помощь психологическая и моральная настрой на лучшее и позитив.Неврозы, депрессии, безвыходность, помогу выйти из тупика проблем.Главное прислушиваться ко мне и увидите улучшения постепенно.За час роботы от 500рублей зависит от сложности.Абонемент на месяц безлим от 6000рублей, подберу как лучше для каждого индивидуально и по цене.Желаю счастья здоровья и любви

Изображение услуги

Полный анализ и диагностика ситуации

Полностью разберём Вашу ситуацию и обязательно найдём из неё выход, не обижайтесь услышать то, что не хочется, зато потом вспомните добрым словом!

Изображение услуги

Чистка от негативного воздействия на здоровье

Делается диагностика по здоровью и удаляется негативное воздействие, препятствующее полноценному здоровью. Ставится энергетическая защита.

Изображение услуги

Просмотр личной жизни.

Просмотр личной жизни, перспектива пары на будущее, есть ли смысл тянуть отношения безперспективы, есть соперницы или соперники, кто мешает вашей паре быть вместе, стоит ли вернуть любимого или любимую. Сохранения брака и определение пары по судьбе, определение на наличие расорки, приворота и негатива на вашу пару.

Изображение услуги

Отлив воском вредоносного колдовства и негатива молитвами и заговороми

Отлив воском на снятие негативных программ и вредоносного колдовства наведенное на одиночество, безденежья, порчи, родового проклятия, безбрачия, болезни, смерти, блоки и закрытие на путях и дорогах, мешавшие бизнесу и личной жизни. Диагностика по фотографиям в полный рост. Обряд провожу до положительного результата несколько раз в зависимости от сложности проблемы. По достижению хорошего результата ставлю защиту от энергетических атак и черного колдовства. С клиентом идет постоянное общение, предоставляю фотографии отлива на воске, обьяснение результата и советы для клиента.

Изображение услуги

Работа по снятию сущностей и подселений любой сложности

Снятие бесовских подселений, сущностей.Работа длится 40 дней ставится защита.

Изображение услуги

Тайна в сердце

1.Что происходит в отношениях? 2.Главная проблема? 3.Что вызвало негатив? 4.Что держит людей вместе? 5.Что разделяет? 6. Что вы можете сделать для изменения ситуации? 7. Что произойдёт само? 8. Ближайшие перспективы пары. 9.Перспективы на отдаленное будущее.

Изображение услуги

Эзотерика

Гармонизация и восстановление отношений, ритуалы на сохранение семьи, соединение судеб (остуда на чувства).

Изображение услуги

Консультация на картах Таро

Гадание на таро Уэйта, три вопроса, можно задавать дополнительно, если необходимо. Отвечаю быстро, подробно, без воды

Изображение услуги

Годовой расклад

Приглашаю мои дорогие на годовой расклад!
Расклад делается очень подробно, точно и четко.
Вы узнаете что вас ожидает в каждый сфере каждый месяц,
Вас я предупрежу что вам нельзя делать, кто вас обманет, и тд.
Приглашаю и жду вас мои дорогие клиенты! ❤️

Изображение услуги

Открытие денежного канала

После открытия денежного канала Ваша финансовая сфера наладится.

Изображение услуги

Очищение ауры, повышение вибраций души, восстановление биополя, устранение пробоин.

Обретите сияние. От чистоты нашей ауры и биополя зависит здоровье, счастье и удача. Сияние ауры и высокие вибрации души меняют жизнь к лучшему, наделяют радостью и дают защиту, а сильное биополе помогает добиваться поставленных целей и противостоять любым неблагоприятным факторам.

Изображение услуги

🌹День рождение - только раз в году

1. События, уже закончившиеся и покидающие Вашу жизни.
2. Ваши достижения прошлого года, о которых стоит поразмыслить.
3. Вопросы, цели и задачи, которые переходят из прошлого года в новый год.
4. Где Вы сейчас, на каком этапе жизни.
5. Новые события, которые появятся в Вашей жизни в ближайшем будущем.
6. Проблемы, с которыми Вы столкнуться в новом году.
7. Ваши цели, которых можно достичь в новом году.
8. Где Вы будете через год, в какой ситуации, в каком окружении.
9. Ваш подарок от вселенной в день рождения, который непременно материализуется в течение этого года.
С ВИДЕО Роликом +600 р.

Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store

Эзотерика гадание онлайн. Магия и гадания на Таро

LiveExpert - это эзотерический сайт, где можно заказать таро расклады, запустить чат с экстрасенсом, рассказать о своих трудностях и получить помощь в решении жизненных вопросов:
- любовные отношения с парнем, с мужем, с партнером - если перед вами стал такой важный вопрос как возврат любимого, то сайт ezoterik для вас просто необходим.
- отношения с родителями и детьми - улучшить отношения, не потерять, сохранить любовь детей, простить маму и папу, с этим вам тоже помогут эзотерики ливэксперт.ру.
- заглянуть в будущее! Будущее можно узнать? Как думаете? Тарологи, ясновидящие, нумерологи, астрологи нашего сайта эзотерики и магии могут прогнозировать будущее с помощью различных инструментов в своей практике.
- гадание на карьеру, на финансовый достаток и успех в бизнесе это тоже важная веха работы экстрасенсов, ведь это может помочь определить важные шаги на пути к цели и не допустить горькую и досадную ошибку.
- гадание на деньги! Где взять деньги? Куда направить свои силы? Как здесь могут помочь карты Таро? Астрологические карты и цифры вашей даты рождения? Не удивляйтесь! Все эти инструменты в умелых руках профессионалов рассказывают и подсказывают то, о чем догадаться невозможно.

На этой странице вы можете выбрать услугу, в которой нуждаетесь прямо сейчас, и тарологи, ясновидящие, экстрасенсы, астрологи и нумерологи LiveExpert сделают все возможное, чтобы вы стали счастливее!
Итак, вот небольшой список услуг, которые доступны для заказа:
-диагностика отношений, просмотр отношений,
- детальные таро расклады на различные темы (совместимость партнеров,когда выйду замуж, что он думает сейчас, любит или не любит, конец отношений или пауза, была ли измена и многие другие)
- обряды и ритуалы на привлечение любви, денег.
- просмотры ясновидящих, которые покажут то, что не видно глазом, не слышно ухом.
- прогнозы и гороскопы от астрологов и нумерологов (Рассчитать асцендент, узнать предназначение, расчитать совместимость пары, гороскоп на месяц, год или другой период и многое другое).
- толкование снов, знаков судьбы, символов.
- все виды магических обрядов и услуг от сильнейших магов портала LiveExpert.

Понравилась услуга? Добавляйте ее в избранное, возвращайтесь к ней в подходящее время.
Пусть на все вопросы будут найдены ответы!