Изображение услуги

Трактование ваших снов

Расшифрую ваши сны при помощи Таро, МАК, своей способности ясновидения

Изображение услуги

Толкование сновидений

Полное толкование сновидений индивидуально для каждого, раскрытие символов сна, рекомендации при необходимости.

Изображение услуги

Толкование снов

Толкование больших снов — 550 руб, маленьких — 300 руб

Растолкую ваши сны. Сны — это подсказки нашего подсознания, которое хочет нам что-то сказать. Некие ключи. Никакой мистики.

Проходила обучение, поэтому толкование взято не из интернета и не на картах. Толкование снов — символьное. Для этого мне нужны лишь подробности вашего сна, с описанием всех деталей (есть наводящие вопросы, уточняющие, для более детальной интерпритации). Если что-то забыли, как часто бывает, то не критично, но какой-то нюанс может быть упущен.

Изображение услуги

Трактовка сна

Разбор сна с помощью Арканов Таро.

Трактовка сна включает в себя:
— чтение образов сна: какова их символика, что означают, какую информацию несут, о чем предупреждают, что предвещают.
— является ли сон вещим (сбудется/не сбудется).
— какую основную информацию и о какой сфере жизни несет этот сон сновидцу.
— о чем этот сон предупреждает.
— какие события предвещает сон в жизни сновидца.

Для трактовки сна требуется описать свой сон в подробностях сообщить дату и примерное время, когда приснился сон.

Изображение услуги

Толкование сновидений через психоанализ

Психоаналитическая расшифровка сновидения
* Опишите свой сон, уделяя внимание деталям. Чем подробнее описание, тем точнее будет ответ
* Обязательно отразите свои чувства, эмоции, переживания, которые испытывали во сне и после него

Изображение услуги

К чему мой сон?

Сон — это всегда подсказка Высших Сил, Вашего Эго, Предков, Вселенной. Сон — однозначно и несомненно значим и символичен. Образы, которые вы видите во сне всегда имеют смысл. Слышать подсказки, правильно их расшифровать, значит вовремя предотвратить беду, не сойти с намеченного пути. Я помогу Вам расшифровать подсказки, таящиеся в образах Ваших снов и при необходимости дам методику избежания беды, которую сулит сновидение или приблизить удачу, здоровье, любовь, победить врага! Да! При помощи сна это также вполне возможно.

Изображение услуги

Толкование сновидений

О чем предупреждает сон?
Расшифровка сновидений и их толкование для практического использования.

Изображение услуги

Толкование сновидений.

Расшифрую Ваш сон. Расскажу, что хочет Вам сказать Ваше подсознание, какие события Вы видели и как они повлияют на Вашу жизнь.

Изображение услуги

► Толкование снов

► Толкование снов: Это то, чем я занимаюсь с особым удовольствием уже достаточно много лет. Распишите подробно ваш сон, со всеми запомнившимися ощущениями и нюансами. Ни к чему додумывать сюжет сна, а также не стоит сглаживать его содержание. Пишите, как есть. Укажите все, кажущиеся вам важными, детали, а также цикличность повторений сна. Благодаря правильному и глубокому чтению снов, можно узнать подсказки собственного подсознания, его советы, предусмотреть неприятности, найти ответы на волнующие вопросы.
Чтение сна платное, 700 рублей. Короткий сон или один-два символа, символическая оплата 400 рублей.

Изображение услуги

Если сон неприличного содержания-что он значит?

Бывают такие сны, где приснится такое… И что с этим делать? выкинуть из головы? Но что если такой сон оказал сильное воздействие на ваше настроение, понизил самооценку или просто вызвал недоумение? Если захотите разобраться и помните все детали и можете их описать, то я готова вам сделать серьезный разбор значения того, что произошло с вами во сне… и что хочет сказать вам ваше подсознание.Понимая свои физиологические проявления, вам не придется ничего стыдиться или испытывать стыд за кого то. Пишите!

Изображение услуги

Если вам приснился страшный сон....

Если приснился страшный сон и вы не знаете, что делать и что он вам говорит, не знаете как успокоиться и нужно ли на него обращать внимание, тогда я вам помогу. Сон может сильно сказаться на состоянии вашей психики. Что бы получить душевное спокойствие, вам необходимо записать свой сон, как можно подробнее и прислать свое описание. Трактую не поверхностно, проникаю в суть сна. Расшифровываю образы так, что становится понятно, откуда у вас они во сне и что значат. Пишите!

Изображение услуги

Расклад-толкование сна "Сонная бабочка"

1. суть сна, 2. предупреждение сна, 3. исполнится ли сон
С ВИДЕО +500р.

Изображение услуги

Толкование Сновидений

Помогу с интерпретацией сновидений. Сновидения отражают Ваши глубинные, подлинные, живые и настоящие переживания, поэтому очень важно обращать внимания на свои сновидения, принимать их послания, и применять в жизнь. Следуя своим сновидениям, можно стать более счастливой(ым).

Изображение услуги

Растолкую ваш сон

Подробно объясню вам значение вашего сна, помогу найти дорогу к вашему бессознательному. Посмотрю один длинный сон с большим количеством подробностей или два коротких

Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store