Изображение услуги

Толкование сновидений

О чем предупреждает сон?
Расшифровка сновидений и их толкование для практического использования.

Изображение услуги

Толкование снов

Толкование больших снов — 550 руб, маленьких — 300 руб

Растолкую ваши сны. Сны — это подсказки нашего подсознания, которое хочет нам что-то сказать. Некие ключи. Никакой мистики.

Проходила обучение, поэтому толкование взято не из интернета и не на картах. Толкование снов — символьное. Для этого мне нужны лишь подробности вашего сна, с описанием всех деталей (есть наводящие вопросы, уточняющие, для более детальной интерпритации). Если что-то забыли, как часто бывает, то не критично, но какой-то нюанс может быть упущен.

Изображение услуги

Толкование вашего сна.

Опишите ваш сон сон в деталях. С помощью своих знаний в области эзотерике, я поясню ваш сон со всех сторон. Подробное пояснение вашего сна, индивидуально.
От вас требуется описание сна и ваше полное имя, дата рождения.

Изображение услуги

К чему мой сон?

Сон — это всегда подсказка Высших Сил, Вашего Эго, Предков, Вселенной. Сон — однозначно и несомненно значим и символичен. Образы, которые вы видите во сне всегда имеют смысл. Слышать подсказки, правильно их расшифровать, значит вовремя предотвратить беду, не сойти с намеченного пути. Я помогу Вам расшифровать подсказки, таящиеся в образах Ваших снов и при необходимости дам методику избежания беды, которую сулит сновидение или приблизить удачу, здоровье, любовь, победить врага! Да! При помощи сна это также вполне возможно.

Изображение услуги

ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ

Толкование сновидений. Подсказки по снам.

Изображение услуги

► Толкование снов

► Толкование снов: Это то, чем я занимаюсь с особым удовольствием уже достаточно много лет. Распишите подробно ваш сон, со всеми запомнившимися ощущениями и нюансами. Ни к чему додумывать сюжет сна, а также не стоит сглаживать его содержание. Пишите, как есть. Укажите все, кажущиеся вам важными, детали, а также цикличность повторений сна. Благодаря правильному и глубокому чтению снов, можно узнать подсказки собственного подсознания, его советы, предусмотреть неприятности, найти ответы на волнующие вопросы.
Чтение сна платное, 700 рублей. Короткий сон или один-два символа, символическая оплата 400 рублей.

Изображение услуги

Толкование снов, разбор их индивидуально на конкретного человека

Толкование снов, разбор их индивидуально на конкретного человека, которому они приснились. В снах находятся все ответы на наши вопросы! — от 400 до 950 руб.
В зависимости от сложности сна.

Изображение услуги

Трактование ваших снов

Расшифрую ваши сны при помощи Таро, МАК, своей способности ясновидения

Изображение услуги

Толкование сновидений

Полное толкование сновидений индивидуально для каждого, раскрытие символов сна, рекомендации при необходимости.

Изображение услуги

Растолкую ваш сон

Подробно объясню вам значение вашего сна, помогу найти дорогу к вашему бессознательному. Посмотрю один длинный сон с большим количеством подробностей или два коротких

Изображение услуги

Толкование сновидений.

Расшифрую Ваш сон. Расскажу, что хочет Вам сказать Ваше подсознание, какие события Вы видели и как они повлияют на Вашу жизнь.

Изображение услуги

Толкование Сновидений

Помогу с интерпретацией сновидений. Сновидения отражают Ваши глубинные, подлинные, живые и настоящие переживания, поэтому очень важно обращать внимания на свои сновидения, принимать их послания, и применять в жизнь. Следуя своим сновидениям, можно стать более счастливой(ым).

Изображение услуги

Расклад-толкование сна "Сонная бабочка"

1. суть сна, 2. предупреждение сна, 3. исполнится ли сон
С ВИДЕО +500р.

Изображение услуги

Толкование сновидения

Полное и развернутое толкование вашего сновидения.
Советы на будущее как избежать плохой ситуации, если сон пророчит вам беду.

Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store