Изображение услуги

Толкование снов

Толкование больших снов — 550 руб, маленьких — 300 руб

Растолкую ваши сны. Сны — это подсказки нашего подсознания, которое хочет нам что-то сказать. Некие ключи. Никакой мистики.

Проходила обучение, поэтому толкование взято не из интернета и не на картах. Толкование снов — символьное. Для этого мне нужны лишь подробности вашего сна, с описанием всех деталей (есть наводящие вопросы, уточняющие, для более детальной интерпритации). Если что-то забыли, как часто бывает, то не критично, но какой-то нюанс может быть упущен.

Изображение услуги

► Толкование снов

► Толкование снов: Это то, чем я занимаюсь с особым удовольствием уже достаточно много лет. Распишите подробно ваш сон, со всеми запомнившимися ощущениями и нюансами. Ни к чему додумывать сюжет сна, а также не стоит сглаживать его содержание. Пишите, как есть. Укажите все, кажущиеся вам важными, детали, а также цикличность повторений сна. Благодаря правильному и глубокому чтению снов, можно узнать подсказки собственного подсознания, его советы, предусмотреть неприятности, найти ответы на волнующие вопросы.
Чтение сна платное, 700 рублей. Короткий сон или один-два символа, символическая оплата 400 рублей.

Изображение услуги

Толкование вашего сна.

Опишите ваш сон сон в деталях. С помощью своих знаний в области эзотерике, я поясню ваш сон со всех сторон. Подробное пояснение вашего сна, индивидуально.
От вас требуется описание сна и ваше полное имя, дата рождения.

Изображение услуги

Расклад-толкование сна "Сонная бабочка"

1. суть сна, 2. предупреждение сна, 3. исполнится ли сон
С ВИДЕО +500р.

Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store