Изображение услуги

Решение контрольных работ, тестов по химии (в том числе органическая и биохимия)

Оформление в электронном виде (в том числе набор формул органических веществ в специальной программе)!!!

Выполняю задания и тесты по всем видам химии (общая, неорганическая, органическая, аналитическая, физическая, коллоидная, биохимия, химическая технология).

Гарантирую грамотное и аккуратное оформление текста, физических и химических формул, таблиц, графиков и т.п. Вы получите ответ в виде документа pdf, который останется только распечатать; а в случае, если вам нужно будет переписывать ответ от руки, сможете сделать это без ошибок, которые часто случаются при переписывании рукописного текста.

На все выполненные мной работы действует бессрочная гарантия — даже если через год после выполнения заказа преподаватель попросит вас что-нибудь исправить (не потому что было выполнено неправильно, а потому, что преподаватели часто считают нужным заставить студента что-нибудь исправить), то вы можете написать мне и я внесу исправления бесплатно!

Изображение услуги

Прохождение дистанционных тестов

Опыт прохождения дистанционных тестов внушительный, а самое главное положительный) Ценник за один тест — от 100 рублей. Обращайтесь!

Изображение услуги

Помощь на экзамене по химии (органическая, общая, неорганическая)

Помощь на экзамене по общей, органической, неорганической химии. В течение часа буду находиться с вами на связи в чате и помогать с ответами на задачи и устные вопросы.

Прошу всех желающих писать за 3-4 дня до экзамена, чтобы согласовать время и окончательную цену консультации в зависимости от предполагаемого количества и сложности заданий.

Абсолютной гарантии, что вы сдадите экзамен, к сожалению, дать не могу, потому что это зависит от многих факторов, но постараюсь сделать всё, что от меня зависит, чтобы помочь вам.

Изображение услуги

Решение задачи по химии

Подробное решение одной задачи по химии школьного уровня
/Обратите на то, что цена «от 100», а значит может быть больше при просмотре ваших заданий и их количества/

Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store