Задать вопрос экспертам!

Эксперты раздела Семейные отношения Смотреть всех

Вопросы раздела Семейные отношения

Изображение услуги

Услуга письмо психологу

Вы описываете свою проблему в письме максимально подробно рассказываете к какому результату хотелось бы прийти.
Я отвечаю вам в течении суток, даю рекомендации и помогаю найти выходы из ситуации. Консультация онлайн: по предварительной договорённости выбираем время консультации и проводим ее в режиме онлайн общения стоимость консультации 1000 рублей за 50 минут. Если вы выбираете длительную работу со мной действует скидка 50 минут за 900 рублей.

Изображение услуги

Один Вопрос психологу (конфиденциальность гарантирую).

Вы максимально подробно описываете свою проблему в письме. Можно описать только одну проблему и получить ответ психолога по ней. На новые и дополнительные вопросы в рамках данной услугу не отвечаю.

Желательно добавить краткое описание себя (возраст, пол, СП + любая информация о себе, которая с вашей точки зрения будет полезна в работе с психологом).

Все, что Вы мне рассказываете – конфиденциально. Вашу историю я никому не рассказываю. Поэтому от того, насколько Вы сможете мне довериться и быть честным со мной – будет зависеть наша работа.

ОБЯЗАТЕЛЬНО в вашем описании должен быть ответ на вопрос:
Чего вы ожидаете лично от меня? Не рационально, а по ощущениям?
(совета, поддержки, подсказки, упражнений, направления, рассудить.)



ОПЛАТА:
Вы присылаете мне письмо с вопросом, я его изучаю, далее пишу Вам ответ: «готова / не готова работать с вашей проблемой».
Услуга " Вопрос психологу" оплачивается ТОЛЬКО после моего сообщения Вам о том, что " я готова брать Вас в работу". Я попрошу у Вас повторное согласие и только после этого Вы оплачиваете услугу.


Ответное письмо Вам я отправлю в течение суток (в него будут т входить упражнения, книги, фильмы). Много всего полезного

Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store
апатия   брак   вики   депрессия   дети   дружба   друзья   жизнь   измена   любовные отношения   любовь   мама   муж   общение   одиночество   отношения   помогите   помощь   психология   работа   развод   ребенок   ревность   родители   секс   семейные отношения   семья   сон   страх   стресс