Задать вопрос экспертам!

Эксперты раздела Любовные отношения Смотреть всех

Вопросы раздела Любовные отношения

Изображение услуги

Вопрос-ответ (Работа в чате).

Когда нет времени на звонок или длительную переписку в чате, Вы можете направить мне свой запрос в чат и я напишу развернутый ответ в течении дня.

Изображение услуги

Моя жизнь мне не интересна.

Каждый человек рождается ценным и важным! С правом на достойную жизнь. Но к сожалению в процессе взросления это право утрачивается и обесценивается, теряется связь с глубинным принятием себя и ценностью своей жизни. Порой так сложно быть там, где мы есть сейчас — в настоящем. Принять то, что было, воспринимать, что есть и двигаться дальше. Наше прошлое может быть принято и тогда оно становится частью нас, дополняя и делая нас сильнее. А может быть вытеснено, исключено, выброшено и вызывать разные чувства. Прошлое не может стать прошлым пока не прожито! Пока в каком либо событии сохраняется заряд — оно не становиться нашим присвоенным опытом. Проживать некоторые моменты невероятно сложно, но именно так мы растем. Принимая свое прошлое — мы принимаем себя! Мы даем в жизни место себе и своим чувствам.

Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store
апатия   брак   вики   депрессия   дети   дружба   друзья   жизнь   измена   любовные отношения   любовь   мама   муж   общение   одиночество   отношения   помогите   помощь   психология   работа   развод   ребенок   ревность   родители   секс   семейные отношения   семья   сон   страх   стресс