Задать вопрос экспертам!

Эксперты раздела Психология Смотреть всех

Вопросы раздела Психология

Изображение услуги

ПИСЬМО ПСИХОЛОГУ. Психологическая консультация, ответ на Вашу проблему в письме

1. Анонимность
Вы можете полностью раскрыться в письме, не просто написав то, что вас беспокоит, но и то, что вы никому не рассказываете.

2. Удобно
Вы сами выбираете время и место, где и когда будете писать письмо и читать ответ на него. Это можно делать лежа в кровати под пледом или в перерыве между делами в тихом кафе. Вам не надо думать о поиске няни, погоде, пробках и т.д. Вас не беспокоят сбои связи.

3. Без спешки
Изложение своих мыслей и чувств в письменной форме, способствует более тщательному отбору слов, оборотов, лучшему анализу ситуации, подключению рефлексии. Есть больше времени для размышлений, ответов на вопросы, т.к. переписка не требует сиюминутного ответа.

4. Доступность
Обычно обмен письмами с психологом стоит дешевле, чем очные встречи или консультации по видеосвязи.

5. Записи
Письма между клиентом и психологом — это подробный конспект всей терапии и он всегда остается у вас. Вы можете возвращаться к ним в любое время, перечитывать, анализировать, вспоминать упражнения и фиксировать новые мысли. Не нужно делать заметки и вспоминать о чем говорили с психологом при очной или онлайн встрече, можно прочесть переписку.

Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store
апатия   брак   вики   депрессия   дети   дружба   друзья   жизнь   измена   любовные отношения   любовь   мама   муж   общение   одиночество   отношения   помогите   помощь   психология   работа   развод   ребенок   ревность   родители   секс   семейные отношения   семья   сон   страх   стресс