Задать вопрос экспертам!

Эксперты раздела Биоэнергетика Смотреть всех

Вопросы раздела Биоэнергетика

Изображение услуги

Расклад на Отношения

Психологическое консультирование на картах Таро. Адекватно, без всякой шизотерики. Разберем ситуацию по косточкам, найдем выход и узнаем, что можно, а что не нужно делать.

Есть определённый перечень вопросов (ознакомиться можно перед консультацией, вопросы подбираются в соответствии с вашим запросом, обычно штук 5-7). Доп. вопросы не смотрю, только то, что оговорено (или за доп. плату).

Расклад не конкретно на мужчину, а на пару. Поругались? Расстались? Любит ли? Я узнаю все о его чувствах, выверну его душу наизнанку и подскажу, как СОХРАНИТЬ отношения. Из расклада мы узнаем в чём причина проблемы, как пережить кризис, какое будущее у ваших отношений, чувства партнёра, как улучшить отношения и тд.

У вас будут чёткие ответы на вопросы, ясность и понимание, как и что делать для решения вашей проблемы.

Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store
астрология   беременность   брак   будущее   выбор   гадание   деньги   депозит   дети   дружба   жизненный путь   жизнь   замужество   здоровье   карьера   квартира   личная жизнь   любовь   магия   муж   отношения   работа   семья   сон   ссора   судьба   таро   чувства   эзотерика   ясновидение   Гадания онлайн   Ясновидящие