Задать вопрос экспертам!

Эксперты раздела Ясновидящие Смотреть всех

Вопросы раздела Ясновидящие

Изображение услуги

Кармический портрет по картам Таро

Составление кармического портрета через карты Таро.
ОСТОРОЖНО +21!!!
Сложно, неприятно и страшно. Это взгляд на себя со стороны. Так как есть, как было и как может быть. Здесь есть и ваши страхи, блоки, тараканы, что мешают вам жить.
Это и ваши бонусы, таланты, предрасположенности и, конечно же, сверхвозможности.
Это инструкция для вас, как исправить свое настоящее, куда идти и с кем общаться.
Это прекрасная возможность построить свою жизнь мечты, потому что на самом деле вы просто боитесь порой помечтать.
Это целеполагание, потому что данный портрет покажет также вашу истинную суть, зачем вы здесь и как это лучше реализовать.
Это то самое зеркало, которые покажет как вас видят другие и чего вам не хавает, чтобы вас полюбили, не все конечно, но большая часть.
ИНСТРУКЦИЯ:
1. Это должно быть осознанным желанием узнать и изменить себя.
2. Фотография и дата рождения, иначе ничего не получиться.
3. Несколько дней ожидание, портрет не составляется сразу по велению волшебства, по времени — от нескольких часов до пару суток.
4. Время на четкое прочтение, несколько раз обдуманно и, желательно пару суток. Это будет порой неприятно.

Изображение услуги

Обряд на привлечение в Вашу жизнь финансового потока. Рождение. Усиление. Создание векторности.

Вы работаете с утра до вечера, а желаемая сумма все еще отсутствует? Почему другие делают в разы меньше, а живут в десятки раз лучше? Бизнес, который не приносит дохода? Работа не радует, да и порой кажется, что Вы на своем месте?
Деньги Вы зарабатываете, но они уходят сквозь пальцы?
Денежная энергия самая непредсказуемая и изменчивая. У нее свой норовистый характер. Ее можно только задобрить, и тогда она стремительно ворвется в Вашу жизнь.
Обряд на привлечение денежного потока дает возможность получить желаемый заработок в месяц/год. Вам остается только не боятся своих желаний.
При помощи обряда Вы сможете понять, чем именно Вам необходимо заниматься, какое занятие принесет реальные деньги, а какой все же стоит оставить для души в виде любимого хобби.

Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store
астрология   беременность   бизнес   брак   будущее   гадание   гадание на будущее   деньги   депозит   дети   жизнь   замужество   здоровье   карьера   квартира   личная жизнь   любовь   люди   магия   муж   отношения   переезд   работа   семья   сон   судьба   таро   чувства   эзотерика   ясновидение   Гадания онлайн   Ясновидящие