Задать вопрос экспертам!

Эксперты раздела Ясновидящие Смотреть всех

Вопросы раздела Ясновидящие

Изображение услуги

Замуж за любимого

Тебе уже за 30 и ты устала от одиночества? От того, что рядом одни идиоты?

Твои подруги уже успели выйти замуж, родить и теперь с жалостью смотрят на тебя, потому что ты всё время одна?

Твои родители уже задобали подколами про часики-тикают и маленькие ножки?

А ведь тебе так хочется, чтобы рядом был любимый, сильный, красивый? Чтоб можно было зарыться в его объятия и ни о чем не думать? Чтоб он решал вопросы и проблемы? Чтобы быть с ним как за каменной стеной?
Чтобы как в романах — вместе до последнего вздоха, потому что вы так долго искали друг друга и теперь расставание даже на день — это мука?

Я открою тебе секрет. Ты не виновата в своем одиночестве и неудачах на любовном фронте. Всё дело в программах твоего подсознания, которые подсадили тебе в голову без твоего согласия и, часто, даже без твоего ведома. Именно они защищают тебя от мужчин и отношений. И так будет до тех пор, пока ты живешь на этом свете. В народе это называется проклятье, венец безбрачия… Пусть называются как хотят. Но это программы твоего подсознания. Как водить машину или варить борщ.

И поверь, никакие аффирмации, медитации, визуализации, ритуалы и свечки не в состоянии изменить твоё подсознание. Из уровня сознания это сделать невозможно.

С помощью авторской методики за 2 месяца я уберу эти программы.

Время для слёз закончено, пришла пора быть любимой и счастливой!

Консультация БЕСПЛАТНО!

Изображение услуги

Руна дня

У Вас предстоит важный день? Или просто хотите узнать чего ожидать в загаданный день тогда эта услуга для вас. Получите описание энергий, преобладающих в этот день и поймете, как себя лучше вести.

Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store
астрология   брак   будущее   вечер   встреча   выбор   гадание   дача   деньги   депозит   дети   дружба   жизненный путь   жизнь   замужество   квартира   кошка   личная жизнь   любовь   магия   отношения   работа   семья   сон   ссора   судьба   таро   чувства   эзотерика   ясновидение   Гадания онлайн   Ясновидящие