Задать вопрос экспертам!

Эксперты раздела Фэн-шуй Смотреть всех

Вопросы раздела Фэн-шуй

Изображение услуги

Обряд на финансовое благополучие "Денежный клевер"

Вы можете достичь успеха и богатства более простым путем, чем предпринимать постоянные попытки и в итоге испытывать чувство разочарования, виня себя и несправедливую судьбу. Я устраняю препятствия и внутренние блоки, мешающие стать успешными, помогаю достичь богатства наиболее подходящим и гармоничным способом, жить в изобилии и успехе.

Изображение услуги

Толкование сновидений

Помогу растолковать Ваш сон.
Сны нам сняться не просто так, это своего рода подсказка от Высших сил — на что обратить внимание, чего опасаться или к чему готовиться.
Для каждого отдельного человека одно и то же событие во сне может трактоваться по разному, это зависит от внутренней сущности человека и от того каким образом, какими знаками или посылами Высшие силы могут к нему достучаться.
В толковании сна очень важны подробности, последовательность событий и ощущения.

От Вас — как можно подробнее рассказать свой сон и ощущения во сне. Также имя, фото, оплата, после оплаты в порядке очереди я Вам напишу. Бывает, одного пересказа сна мало и тогда мне нужно время чтобы проникнуть в суть Вашего сна и уловить посыл от Высших сил, может потребоваться пару дней.

Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store
астрология   беременность   брак   будущее   выбор   гадание   деньги   депозит   дети   дружба   жизненный путь   жизнь   замужество   здоровье   карьера   квартира   личная жизнь   любовь   магия   муж   отношения   работа   семья   сон   ссора   судьба   таро   чувства   эзотерика   ясновидение   Гадания онлайн   Ясновидящие