Задать вопрос экспертам!

Эксперты раздела Гадания онлайн Смотреть всех

Вопросы раздела Гадания онлайн

Изображение услуги

Каким будет ваш будущий муж? Когда он придёт в вашу жизнь?

Каким будет ваш будущий муж, когда он придёт в вашу жизнь, все о нем и о ваших будущих отношениях. Будете знать: его типаж, возраст, род занятий, внешность, статус, профессия, увлечения, когда познакомитесь и где характер, как у вас будут складываться отношения, что нужно будет изменить до встречи с ним и т.д.

Изображение услуги

Узнай своё истинное предназначение, кто ты и для чего пришел в этом мир за 2 часа

Согласны ли Вы с тем, что каждый человек приходит в мир с определенной задачей?

А как много Вы встречали в своей жизни людей, которые с самого детства знали, кто они и для чего пришли в этот мир? Единицы

Как часто вы в свои ХХ лет задаете себе вопрос — кем же стать, когда я вырасту?

А как часто вы меняете работу, потому что «не ваше»?

Вселенная посылает вас на Землю с определенной миссией. И те, кто выполняют её — счастливы круглосуточно.

Представьте парня, у которого предназначение быть официантом. Он ходит на работу, как на праздник. И вы думаете, какой позитивный, классный официант. И с радостью даете ему чаевые. Через ВАС вселенная его вознаграждает за выполнение предназначения. И будьте уверены, он будет успешен в любом кафе или ресторане. И часто будет зарабатывать больше, чем все сотрудники этого кафе.

Вы наверняка знаете врача, массажиста, автомеханика, сантехника, швею, к которым клиенты записываются за месяц вперед. Почему? Потому что они в гармонии с собой, с миром и выполняют свое предназначение.

Я предлагаю и Вам окунуться в ваше подсознание и за 1,5-2 часа гипносессии узнать своё истинное предназначение, свой талант и свою уникальную ценность. Те качества, узнав которые вы каждое утро будете просыпаться точно зная, Кто вы и Куда вы идете.



Процедура работы:
1. бесплатная диагностическая сессия
2. Сессия по предназначению

Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store
астрология   брак   будущее   вечер   встреча   выбор   гадание   дача   деньги   депозит   дети   дружба   жизненный путь   жизнь   замужество   квартира   кошка   личная жизнь   любовь   магия   отношения   работа   семья   сон   ссора   судьба   таро   чувства   эзотерика   ясновидение   Гадания онлайн   Ясновидящие