Задать вопрос экспертам!

Эксперты раздела Гадания онлайн Смотреть всех

Вопросы раздела Гадания онлайн

Изображение услуги

🪐Астрология: Расшифровка натальной карты (сокращенная)

Натальная карта — это положение планет и звезд на небе в момент Вашего рождения, «отпечаток» неба, который сопровождает Вас всю жизнь и определяет многие события. Построив натальную карту, я смогу описать владельца карты, его черты характера, сильные и слабые стороны, таланты, направление развития для обретения счастья, возможности человека в 12 разных сферах. Его карму: прошлые жизни и предназначение в текущей. Его финансовое положение. И многое другое!
Информация предоставляется в формате документа PDF. Несмотря на то, что расшифровка сокращенная, она все равно содержит множество знаний.


Ответы на вопросы:
❓«Информация противоречит»
✅ Некоторые положения означают то, что может нивелироваться другими положениями, «скрадывать» их значения. Уточняйте, я поясню.
❓«Когда я умру?»
✅На этот вопрос астролог просто не имеет морально-этического права отвечать. Более того, рассчитать эту дату практически невозможно, поскольку придется прицельно рассматривать каждый день будущей жизни.

Я всегда помогу разобраться с возникающими вопросами по тексту расшифровки, но сделать это невозможно, когда клиент её читает «галопом по Европам», либо вовсе не читает и просить пересказать.

Пример высылаю!

Читать далее
Вопрос задан анонимно
вчера, 19:00
Изображение услуги

Предсказания на новый год

По старой доброй традиции открываю акцию — расклад на новый 2024 год.
Уже совсем скоро часы начнут обратный отсчет и хочется придать новогоднее настроение и погадать на предстоящий год.
Думаю, что всегда предновогодние акции дают ощущение приближение праздников!
Помните, что все, что может быть представлено, может быть реализовано!
Жду Ваших заказов в чат.

Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store
астрология   беременность   брак   будущее   выбор   гадание   деньги   депозит   дети   дружба   жизненный путь   жизнь   замужество   здоровье   карьера   квартира   личная жизнь   любовь   магия   муж   отношения   работа   семья   сон   ссора   судьба   таро   чувства   эзотерика   ясновидение   Гадания онлайн   Ясновидящие