Задать вопрос экспертам!

Эксперты раздела Целители Смотреть всех

Вопросы раздела Целители

Изображение услуги

Целительство

Избавлю Вас и ваших родных ( и с детьми работаю тоже) от многих недуг с помощью целительства, что передалось мне по роду. Не все могу вылечить, не за все берусь, но об этом лично в чате. Так же прошу приходить ко мне уже с точным местом боли, так как я не поисковик болей, я их устраняю и вижу если они есть, но выискивать это сложно, такое лишь можно находясь рядом с живым человеком, фото дает намного меньше информации. По поводу оплаты: работа сложная, трачу много сил и времени, поэтому она стоит не дешево, предоплата 11500, после проведения сеансов по целительству оплата еще 11500р. За детей не беру предоплату, лишь ваша благодарность по окончанию работы. Дети до 13 лет включительно. (Многие пользуются моей добротой и услугой бесплатно, такое было ранее, получают помощь и пропадают, а я трачу на все это и не малые силы, поэтому, простите, но больше такого не будет). Если вам жалко оплатить мою работу, что дала результат, то и приходит тогда не стоит ко мне за помощью. Уважение должно быть в первую очередь. От вас: фото в полный рост, а так же фото места где именно есть боль, полное имя ваше.
Так же многие пишут, очень что то резко заболело, можете помочь? снять боль? Могу, да, но не за спасибо как делала всегда. Это работа и она должна быть оплачена, прошу оплатить за разовое снятие боли 850р.

Изображение услуги

Личная жизнь в загаданный период ( для одиноких сердец)

Данная услуга описывает такие моменты как:

1) Ваши мысли и планы в личном
2) Ваша готовность на физическом уровне
3) Ваша готовность на эмоциональном уровне
4) Что возможно мешает встретить человека для любви
5) Влияет ли кто-то из окружающих?
6) Что следует предпринять или сделать?
7) Где возможно произойдет встреча? шансы?
8) Какова вероятность в загаданный срок?
9) Как она произойдет? При каких обстоятельствах?
10) Результат знакомства, к чему может привести?
11) Совет-что делать или не делать, стоит или не стоит рассчитывать на перспективу

Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store
астрология   беременность   брак   будущее   выбор   гадание   деньги   депозит   дети   дружба   жизненный путь   жизнь   замужество   здоровье   карьера   квартира   личная жизнь   любовь   магия   муж   отношения   работа   семья   сон   ссора   судьба   таро   чувства   эзотерика   ясновидение   Гадания онлайн   Ясновидящие