Задать вопрос экспертам!

Вопросы раздела Магия

Изображение услуги

Что он хочет/ждет от меня - письменный просмотр

Расклад покажет
-какая Вы в его понимании
-каких действий и поступков ждет от Вас
-какой он хотел бы Вас видеть

Изображение услуги

Привлечение финансового благополучия ᚠᚠᚠ

Я провожу работу для того, чтобы в Вашей жизни появились дополнительные источники дохода, полезные знакомства и чтобы Вы оказывались в нужное время в нужном месте.
Для того чтобы привлечь в Вашу жизнь финансовый поток и убрать возможные блоки, я использую энергетические каналы Рэйки-Игдрассиль. Вы ничего не почувствуете, но результат будет заметен: дополнительные каналы получения денег, покупки по более выгодной цене, ценные подарки, премии…

После моей работы могут начать происходить изменения в Вашей жизни, иногда возникает желание сменить работу, могут появиться идеи, которые принесут доход или Вы вдруг осознаете, что какое-то финансовое мероприятие, которое Вы затеяли не принесет успеха и придумаете что-то новое. Действие услуги проявляется у всех индивидуально. Но у всех начинает работать интуиция в направлении получения прибыли и у всех снимается энергетический блок (если он есть). Ваша успешность во многом зависит от Вас, если хотите изменить свое благосостояние и точно решили, что жить дальше с таким доходом не хотите, то это уже половина успеха.

*Любые финансовые результаты не гарантируются и предполагаются исключительно в случае безусловного следования советам и рекомендациям эксперта, а также при самостоятельном движении по направлению к цели.

Делается 1-3 дня

Читать далее
Вопрос задан анонимно
11.01.24
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store
астрология   беременность   бизнес   брак   будущее   гадание   гадание на будущее   деньги   депозит   дети   жизнь   замужество   здоровье   карьера   квартира   личная жизнь   любовь   люди   магия   муж   отношения   переезд   работа   семья   сон   судьба   таро   чувства   эзотерика   ясновидение   Гадания онлайн   Ясновидящие