Задать вопрос экспертам!

Эксперты раздела Экстрасенсы Смотреть всех

Вопросы раздела Экстрасенсы

Изображение услуги

Осторожно, ПРИВОРОТ.

Любой обряд и работа имеет срок, в течение которого работа ложится.

Что касается гарантий, то их 100% нет, я могу гарантировать лишь то, что я сделаю по всем правилам и в срок заказанную вами работу. Результат вы в таком случае получите при соблюдении моих рекомендаций и благоприятно сложившихся обстоятельствах.

Поэтому в идеале результат вы можете желаемый получить только в том случае, если:
— Вы до получения результата консультируетесь и работаете только с одним Экспертом.
— Обряд на самом деле сделан, и видно, что он сделан и он лег.
— Нет и не было вмешательства со стороны третьих лиц ни в процессе пока ложилась работа (28-40 дней) ни в процессе ее раскрутки (3 месяца)
— Вы были спокойны, терпеливы, выполняли все рекомендации, не делали просмотров на стороне.
— Вы держали язык за зубами, никогда и никому не рассказали о том, что и у кого делали или, что планируете делать.

Ситуации у всех и обстоятельства конечно разные, но Вы здраво должны оценивать свои «Хочу!» и свои возможности, в том числе финансовые, так как качественная магическая помощь не относится к разряду дешёвых в силу сложности и опасности, и, если хотите даже вредности для мага.

На вопросы если они возникнут у вас, я всегда отвечу в ходе консультации в моем чате.

Изображение услуги

АМУЛЕТ - ОБЕРЕГ ОТ СГЛАЗА И ПОРЧИ

Владельцам магических амулетов — оберегов от сглаза и порчи рекомендую хранить их дома в тайном месте, либо носить всегда с собой, при этом заворачивая их в ткань.
Амулет — Оберег так же поможет очистить дом от злых духов. В ваш дом не сможет войти человек с дурными мыслями и помыслами. Амулеты — Обереги ИЗГОТАВЛИВАЮ СТРОГО ИНДИВИДУАЛЬНО.

Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store
астрология   беременность   бизнес   брак   будущее   гадание   гадание на будущее   город   деньги   депозит   дети   жизнь   замужество   ипотека   карьера   квартира   личная жизнь   любовь   люди   магия   отношения   переезд   работа   семья   сон   судьба   таро   чувства   эзотерика   ясновидение   Гадания онлайн   Ясновидящие