Задать вопрос экспертам!

Эксперты раздела Экстрасенсы Смотреть всех

Вопросы раздела Экстрасенсы

Изображение услуги

Расклад на отношения (7 карт, "Вокзал для двоих") на картах Таро Уэйта

Расклад на отношения (7 карт, «Мосты», «Вокзал для двоих») с использованием колоды Райдера-Уэйта с прямыми и перевернутыми картами. Желательно предоставить даты рождения и фотографии для обоих лиц, на которых осуществляется гадание.
Расклад на отношения не выполняется для третьих лиц. Например, не выполняется расклад на отношения бывшего мужа с его нынешней женой.
В раскладе используются фиксированные значения для арканов: «мысли», «чувства», «действия» для двух сторон и один аркан для сигнификации отношений между сторонами. Отношения могут иметь разный характер, например, личные отношения, любовные отношения, отношения по работе и так далее. Вид рассматриваемых отношений требует явного описания со стороны заказчика.
В результате заказчику предоставляется фотография и описание расклада в срок не более 48 часов.
Использование дополнительных карт Таро для уточнения расклада или сокращение времени на предоставление ответа к этой услуге не относится, эти и другие вопросы рекомендуется обсуждать в личных сообщениях.

Изображение услуги

Ченнелинг

Ченнелинг + Индиго + Медиум = у меня есть способность к общению с существами на разных Планетах и Мирах, впуская их в своё тело и сознание, но при этом контролировать процесс лично.

Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store
астрология   беременность   брак   будущее   выбор   гадание   деньги   депозит   дети   дружба   жизненный путь   жизнь   замужество   здоровье   карьера   квартира   личная жизнь   любовь   магия   муж   отношения   работа   семья   сон   ссора   судьба   таро   чувства   эзотерика   ясновидение   Гадания онлайн   Ясновидящие