Задать вопрос экспертам!

Вопросы раздела Шаманизм

Изображение услуги

Общий расклад на все сферы жизни

Расклад на все сферы жизни позволяет получить общее представление о том, как обстоят дела в различных областях жизни. Он помогает выявить сильные и слабые стороны, определить приоритеты и направления развития.

Расклад на все сферы жизни состоит из нескольких карт, каждая из которых отвечает на определённый вопрос. Количество карт может варьироваться в зависимости от конкретной колоды Таро.

Пример расклада на все сферы жизни:

1. Первая карта описывает общую ситуацию в вашей жизни. Она может указывать на то, что происходит в настоящий момент, или на то, что ожидает в ближайшем будущем.
2. Вторая карта говорит о здоровье и физическом состоянии. Она может дать совет, как улучшить своё самочувствие или предотвратить возможные проблемы со здоровьем.
3. Третья карта отвечает за финансы и материальное благополучие. Она может подсказать, как увеличить свой доход или сократить расходы.
4. Четвёртая карта связана с работой и карьерой. Она может указать на перспективы развития в профессиональной сфере или дать совет, как найти своё призвание.
5. Пятая карта описывает личную жизнь и отношения с близкими людьми. Она может помочь разобраться в существующих проблемах или предсказать будущее в романтических отношениях.
6. Шестая карта связана с духовным развитием и самосовершенствованием. Она может подсказать, какие качества нужно развивать, чтобы достичь гармонии

Изображение услуги

Месячный абонемент на консультацию.

Заказывая месячный абонемент на обслуживание и консультирование, клиент имеет возможность каждый день задавать конкретный вопрос — ситуацию, и получить на него полноценный ответ в виде описания расклада и его изображения. Указать необходимо обязательно имя и дату рождения клиента, интересующих людей, о ком спрашиваете и три любых числа, быстро подумав о данном вопросе — через названные числа считывается информация на уровне интуитивного восприятия происходящего.

Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store
астрология   беременность   брак   будущее   выбор   гадание   деньги   депозит   дети   дружба   жизненный путь   жизнь   замужество   здоровье   карьера   квартира   личная жизнь   любовь   магия   муж   отношения   работа   семья   сон   ссора   судьба   таро   чувства   эзотерика   ясновидение   Гадания онлайн   Ясновидящие