Задать вопрос экспертам!

Эксперты раздела Таро Смотреть всех

Вопросы раздела Таро

Изображение услуги

Сеансы целительства (нетрадиционная, альтернативная помощь при плохом самочувствии)

Врачи лечат физическое тело, но часто эффект не достаточный или кратковременный, это связанно с тем, что многие болезни и недомогания зарождаются в ментальном теле. Что бы улучшить самочувствие и искоренить причину недомоганий необходимо помимо традиционного лечения, знать о существовании альтернативного целительства. Через специальные обряды, я могу обращаться к потустороннему миру: высшим и низшим силам (духи, демоны, ангелы), призывать их на помощь с просьбой заблокировать или компенсировать то или иное кармическое воздействие. После проведения таких манипуляций человеку становится легче.

Изображение услуги

Обряд "Подкова удачи"

Для скорейшего исполнения желания вам необходимы настойчивость и удача. Обряд «Подковка удачи» даст вам силу и помощь, привлечет к вам успех в делах и удачу в жизни. Удачу как в финансовом плане, так и в личном. Определенное магическое воздействие может помочь притянуть вашу удачу и изменить свою жизнь в лучшую сторону. Используется этот обряд для того, чтобы улучшить все сферы жизни в общем.
Помогает привлечь счастье и успех, достаток и удачу. Обычно делается для улучшения материального положения человека, везения и успеха. Может быть направлен на решение проблем в поиске работы, на рост по карьерной лестнице или же на повышение заработной платы.А также в бизнесе. Приносит в жизнь заказчика то, что он желает больше всего. Удача будет сопутствовать в задуманном деле.

Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store
астрология   беременность   бизнес   брак   будущее   выбор   гадание   деньги   депозит   дети   дружба   жизненный путь   жизнь   замужество   карьера   квартира   личная жизнь   любовь   магия   муж   отношения   работа   семья   сон   ссора   судьба   таро   чувства   эзотерика   ясновидение   Гадания онлайн   Ясновидящие