Задать вопрос экспертам!

Эксперты раздела Таро Смотреть всех

Вопросы раздела Таро

Читать далее
Вопрос задан анонимно
вчера, 15:59
Изображение услуги

ВЫБРАТЬ ПОЛ БУДУЩЕГО РЕБЁНКА ДЛЯ ЗАЧАТИЯ. 100% СООТВЕТСТВИЯ

Выбрать желаемый пол будущего ребенка. 100% соответствие по итогам рождения)
Обязательно важно знать рождены ли вы сами в соответствии своему положенному сроку. Уточнять у родителей даже если вы не предполагаете иного и не сомневаетесь!!! Иногда рождаемся чуть раньше, чуть позже. Иногда и не чуть) Разница даже в неделю — имеет большое значение.

Изображение услуги

Отречение от рода

Ритуал очень серьезный. Поэтому стоит не раз подумать стоит ли вам его делать. Делается он в тех случаях, когда вы понимаете и осознаете, что ваш род несет вам только плохое в вашей жизни, когда вы понимаете, что он не даст и в будущем вам нечего хорошего. Если вас во сне мучают покойники этого рода, не дают спокойно жить. Я провожу его по вашему фото, имени, а так же мне нужна будет фамилия рода от кого будет проведено отсечение. Работа дает полный результат через 40 дней. Вы избавитесь от всего того, что вам приносило много переживаний. Обращайтесь, буду рада помочь.

Читать далее
Вопрос задан анонимно
17.04.24
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store
астрология   беременность   брак   будущее   выбор   гадание   деньги   депозит   дети   дружба   жизненный путь   жизнь   замужество   здоровье   карьера   квартира   личная жизнь   любовь   магия   муж   отношения   работа   семья   сон   ссора   судьба   таро   чувства   эзотерика   ясновидение   Гадания онлайн   Ясновидящие