Задать вопрос экспертам!

Эксперты раздела Таро Смотреть всех

Вопросы раздела Таро

Читать далее
Вопрос задан анонимно
сегодня, 14:04
Изображение услуги

🌼Истинное отношение человека к Вам

1. Общее мнение человека о вас, его оценку вашей личности и впечатление, которое вы производите.
2. Чувства, которые человек испытывает по отношению к вам (это могут быть как положительные чувства так и отрицательные).
3. Карта говорит об интуитивном, подсознательном отношении человека, именно эта карта указывает на причины поступков по отношению к вам, совершаемых на подсознательном уровне.
Письменно.
с ВИДЕО роликом +500 р.

Изображение услуги

Программные свечи

Программные свечи — это уникальный инструмент, позволяющий запустить в информационное пространство ваше желание/намерение с помощью огня, и подтолкнуть вас, сформировав благоприятные обстоятельства, на определенные действия для его исполнения, если это будет угодно Высшим Силам. Программные свечи создаются мастером (мною) вручную из натуральных материалов конкретно под ваши цели и задачи. Это не привороты или отвороты, это гармонизация и очищение.
Цели могут быть разные: любовные отношения, финансы, здоровье и т.д.

Читать далее
Вопрос задан анонимно
вчера, 10:54
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store
астрология   беременность   бизнес   брак   будущее   гадание   гадание на будущее   деньги   депозит   дети   жизнь   замужество   здоровье   карьера   квартира   личная жизнь   любовь   люди   магия   муж   отношения   переезд   работа   семья   сон   судьба   таро   чувства   эзотерика   ясновидение   Гадания онлайн   Ясновидящие