Задать вопрос экспертам!

Эксперты раздела Эзотерика Смотреть всех

Вопросы раздела Эзотерика

Изображение услуги

Мысли-чувства-действия

Расклад помогает узнать истинное отношение к вам человека. Его мысли, чувства и то как они проявляются по отношению к вам, его намерения на ближайшее время.
В стоимость не входят дополнительные вопросы!

Изображение услуги

Ваш индивидуальный финансовый код удачи 💲

Произведу расчет Вашего личного финансового кода на основе Вашей даты рождения и научу им пользоваться. Ответ — 4 цифры + пояснение.
Расчет — через нумерологию.
___
Зная, как именно выглядит личный денежный код и как сочетание цифр в нем влияет на финансовую стабильность, справитесь с любыми трудностями. Если финансовый потенциал от природы не слишком большой, можно его скорректировать. Если он стабильный, пора использовать шанс и начать использовать финансовый код.

Что дает денежный код? Тот, кто знает правила работы денежного кода, сможет:
— Понять перспективу своих денежных дел.
— Приумножить финансы.
— Управлять денежными потоками так, чтобы не влезать в долги и накопить достаточную сумму.
— Избежать обманов и необдуманных трат.

Хоть денежный код и поможет защищать своего обладателя от необдуманных растрат, долгов, и будет давать дополнительные «ништяки» по мелочи вроде дополнительных денег, премий и т.д., однако сам по себе без самостоятельной работы человека не исправит финансовое положение, звезд с неба он хватать не будет. Помогите Вашему кошельку сохранить финансы 💲

Читать далее
Вопрос задан анонимно
вчера, 10:54
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store
астрология   беременность   бизнес   брак   будущее   выбор   гадание   гадание на будущее   деньги   депозит   дети   дружба   жизненный путь   жизнь   замужество   карьера   квартира   личная жизнь   любовь   магия   отношения   работа   семья   сон   ссора   судьба   таро   чувства   эзотерика   ясновидение   Гадания онлайн   Ясновидящие