Задать вопрос экспертам!

Эксперты раздела Эзотерика Смотреть всех

Вопросы раздела Эзотерика

Читать далее
Вопрос задан анонимно
сегодня, 10:54
Изображение услуги

Коррекция ситуаций/сфер жизни (магические символы, графическая магия) ᚠᚲᚷᛋ

Любая выбранная вами сфера жизни или ситуация может быть подправлена с помощью древних письмен — глифов, сигил, гальдраставов, рун, знаков, пантаклей, талисманов и т.д. Символы и знаки помогут убрать препятствия на пути и повысить шансы на улучшение ситуации. Все знаки подбирается индивидуально и диагностируются.
Варианты направлений:
• привлечение денег, клиентов
• улучшение внешности, похудение, сияние глаз и т.д.
• лечебные, снотворные, улучшение мозговой деятельности и т.д.
• улучшение внешности
• привлечение любви
• повышение шанса на удачное выполнение дела
• и другое

По минимальной стоимости (нижняя планка — 600р) — создаю Вашу личную сигилу (или нахожу подходящую), которую отправляю Вам, Вы должны ее перерисовать, активировать и носить с собой. На коррекцию сфер. Но здесь энергетическая зарядка сигилы идет с Вашей стороны.
По стоимости выше (до 3000р) — подбираю комплекс мер, включаюсь в работу энергетически, есть ритуальная часть. с Вашей стороны работа может быть как нужна, так и не обязательна, в зависимости от знаков, которые подберу. В любом случае все действия с Вашей стороны просты и элементарны, нужны лишь для закрепа знаков за Вами энергетически.

Изображение услуги

Чистка(отливки)воском

3 дня по 3 отливки в день, всего 9 отливок, фото отливки с трактовкой высылаю каждый день

Читать далее
Вопрос задан анонимно
вчера, 23:12
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store
астрология   беременность   бизнес   брак   будущее   выбор   гадание   деньги   депозит   дети   дружба   жизненный путь   жизнь   замужество   карьера   квартира   личная жизнь   любовь   магия   муж   отношения   работа   семья   сон   ссора   судьба   таро   чувства   эзотерика   ясновидение   Гадания онлайн   Ясновидящие