Задать вопрос экспертам!

Эксперты раздела Эзотерика Смотреть всех

Вопросы раздела Эзотерика

Изображение услуги

Индивидуальная консультация

Консультация проводится в письменном формате я

— разбираю вашу ситуацию и помогаю с формулировкой вопросов
— анализирую все детали происходящего, даю конкретные рекомендации
— пишу ответы на все озвученные вопросы

Вы можете обратиться ко мне если Вам нужна поддержка, а также в любой сложной или неясной ситуации. Возможные темы: работа, финансы, бизнес, личное развитие, возможно посмотрю вопрос отношений. При необходимости я помогаю сформулировать вопросы и мы вместе подбираем актуальный расклад для Вас.
Мой подход — осветить все возможные варианты развития событий и дать возможность выбора наиболее подходящего для Вас.
Можно четко сформулировать свои вопросы, либо описать ситуацию своими словами.
По итогу консультации Вы получите письменные ответы на свои вопросы с фотографией расклада и его подробной расшифровкой. Если останутся неясные моменты, или дополнительные вопросы, я с радостью на них отвечу.
Вся информация, которую Вы предоставляете для расклада — строго конфиденциальна. Я не делюсь Вашей историей с другими людьми без Вашего желания.
Главное условие: один запрос — одна консультация. Несколько запросов (разные сферы, разные проблемные ситуации) в одну консультацию НЕ смешиваю.

Изображение услуги

СОВМЕСТИМОСТЬ с партнером (и как будут развиваться отношения)

Совместимость с партнером, возможные проблемы и зоны роста, вытекающие советы и рекомендации, возможность брака и семьи, отношения в динамике (кто вы как союз, какие энергии в паре, особенности взаимодействия, итоги отношений)

Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store
астрология   беременность   бизнес   брак   будущее   выбор   гадание   гадание на будущее   деньги   депозит   дети   дружба   жизненный путь   замужество   квартира   личная жизнь   любовь   люди   магия   отношения   переезд   работа   семья   сон   ссора   судьба   таро   чувства   эзотерика   ясновидение   Гадания онлайн   Ясновидящие