Задать вопрос экспертам!

Эксперты раздела Эзотерика Смотреть всех

Вопросы раздела Эзотерика

Изображение услуги

ЧАКРАМНЫЙ РАСКЛАД НА ЗДОРОВЬЕ... ДИАГНОСТИКА ПОРЧИ .

1 Чакрамный расклад на здоровье ни определяет точный диагноз, а даёт подсказку, на что обратить внимание, что может быть скрыто.Цель расклада дать человеку толчок, что бы тот обратил своё внимание.

2 Чакрамный расклад на определение негатива.

Можно заказать только один расклад.

Изображение услуги

Разбор любовного треугольника

Психологическое консультирование на картах Таро. Адекватно, без всякой шизотерики. Разберем ситуацию по косточкам, найдем выход и узнаем, что можно, а что не нужно делать.

Кто она? Что ей от него нужно? Кого он выберет? Что он в ней нашел? Это больно, знаю… У меня есть свои принципы: я не помогаю любовницам уводить мужей

Из расклада мы узнаем, почему появилась ОНА, намерения мужчины в отношении вас и соперницы, ее планы на него, кого он выберет и тд. Разбираем по косточкам и ЕГО, и ЕЕ.

У вас будут чёткие ответы на вопросы, ясность и понимание, как и что делать дальше.

Данная консультация поможет вам разобраться почему мужчина так поступил, в чем ваша ошибка, как вам поступить. Вы получите полный разбор ваших и их отношений, совет и рекомендацию для дальнейших действий.

Есть определенный перечень вопросов, ознакомиться можно перед консультацией (подбираем из списка, наиболее подходящие к вашей ситуации) или вы можете дополнить своими.

Читать далее
Вопрос задан анонимно
вчера, 20:06
Читать далее
Вопрос задан анонимно
вчера, 23:41
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store
астрология   беременность   брак   будущее   выбор   гадание   деньги   депозит   дети   дружба   жизненный путь   жизнь   замужество   здоровье   карьера   квартира   личная жизнь   любовь   магия   муж   отношения   работа   семья   сон   ссора   судьба   таро   чувства   эзотерика   ясновидение   Гадания онлайн   Ясновидящие