Задать вопрос экспертам!

Эксперты раздела Эзотерика Смотреть всех

Вопросы раздела Эзотерика

Изображение услуги

Считывание информации для решения жизненных вопросов в момент здесь и сейчас/Прогноз на будущее

Консультация, построенная на решении вопросов путём считывания информации в момент здесь и сейчас, с помощью древнейшей ветви науки о звёздах, заглянув в формулу вашей души помогу решить жизненные задачи, разобраться в отношениях, в совместимости с партнёром, в увеличении доходов.
Помогу открыть весь потенциал Ваших способностей, полное описание наилучшей реализации в жизни: какая профессия подойдёт, с кем строить семью, с кем партнёрские отношения, какой бизнес окажется наиболее успешным, в какой области творческой деятельности вы сможете потрясающе себя применить.

Помогу получить ответы на любые житейские, денежные, любовные и прочие вопросы, которые являются насущными для Вас здесь и сейчас. Например вот на такие вопросы: Состоится ли свидание? Встречу ли своего(свою) мужчину(женщину) для создания семьи и когда? Есть ли будущее у этих отношений? Серьезны ли намерения мужчины(женщины)? Обманывает ли меня мой партнёр? Будет ли интимная связь? Будет ли развод? Какую квартиру купить? Стоит ли переезжать? Где искать пропавшую вещь? В какой институт лучше поступать ребёнку? Куда лучше устроиться на работу? Стоит ли покупать квартиру от застройщика? Стоит ли заниматься этим бизнесом? Как пройдёт поездка, перелёт? Стоит ли ехать в отпуск? Удачной ли будет операция? Отдаст ли долг? Кто победит в этом матче? Стоит ли вкладывать деньги? и т.д.

Изображение услуги

Просмотр наличия негативного влияния на человека

Негативное воздействие может стать причиной плохого самочувствия, упадка сил, проблем в семье и на работе. Но прежде оно поразит наши «тонкие тела», нашу ауру. Продиагностировав ее с помощью карт Таро, мы можем получить информацию откуда и куда оно направлено.

От вопрошающего нужно фото, дата рождения и краткое описание ситуации, а так же готовность подождать, так как может потребоваться перекладывать расклад несколько раз.

Внимание!!! Я провожу только диагностику-кто, как, когда, но не коррекцию негативных воздействий.

Читать далее
Вопрос задан анонимно
вчера, 20:06
Читать далее
Вопрос задан анонимно
вчера, 23:41
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store
астрология   беременность   брак   будущее   выбор   гадание   деньги   депозит   дети   дружба   жизненный путь   жизнь   замужество   здоровье   карьера   квартира   личная жизнь   любовь   магия   муж   отношения   работа   семья   сон   ссора   судьба   таро   чувства   эзотерика   ясновидение   Гадания онлайн   Ясновидящие