Задать вопрос экспертам!

Эксперты раздела Эзотерика Смотреть всех

Вопросы раздела Эзотерика

Читать далее
Вопрос задан анонимно
сегодня, 10:42
Изображение услуги

Ритуал на удачу на Год

Ритуал проводится в начале года и поможет Вам обрести удачу во всех Ваших делах и начинаниях.

Изображение услуги

Расклады ТАРО

1. «Вокзал для двоих»
Расклад об отношениях двух людей. Мы посмотрим мысли, чувства, действия каждой стороны. Выясним суть и перспективы отношений, а также спросим совет у карт.
2. «Расклад на взаимность»
С помощью этого расклада вы получите инсайты о взаимоотношениях в паре. Сможете глубже понять динамику отношений и найти пути к гармоничным и здоровым отношениям. Мы рассмотрим текущее положение дел, выявим суть отношений, заглянем в перспективы и спросим мудрый совет карт.
3. «Причина одиночества»
В этом раскладе мы выявим причину, по которой вы одиноки, посмотрим страхи и ограничения, мешающие построить отношения, а также, когда будет встреча и что сделать, чтобы этот процесс ускорить. Спросим совет у карт.
4. «Когда я встречу половинку»
Вы узнаешь какой вы в отношениях, какими глазами смотрите на мир, свои потаенные желания, будет ли встреча с суженым в ближайшее время и что сделать, чтобы ее ускорить. А также получите ценный совет от карт.
5. «Какую деятельность выбрать»
Если вы только на пути профессионального поприща или хотите сменить деятельность, этот расклад станет для вас палочкой-выручалочкой. Вы узнаете, какой вы сотрудник, наиболее подходящий род деятельности, истинные желания и перспективы развития.
6. «Моя работа и карьера»
Уходить с работы или остаться, будет ли продвижение по карьерной лестнице, ситуация с финансами и отношения с начальством и коллегами — на

1500 p
Читать далее
Вопрос задан анонимно
вчера, 21:55
Читать далее
Вопрос задан анонимно
вчера, 21:49
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store
астрология   беременность   брак   будущее   выбор   гадание   деньги   депозит   дети   дружба   жизненный путь   жизнь   замужество   здоровье   карьера   квартира   личная жизнь   любовь   магия   муж   отношения   работа   семья   сон   ссора   судьба   таро   чувства   эзотерика   ясновидение   Гадания онлайн   Ясновидящие