Задать вопрос экспертам!

Эксперты раздела Эзотерика Смотреть всех

Вопросы раздела Эзотерика

Изображение услуги

Защита мощная

Защита от невзгод и неприятностей. Держится 2 года.

Изображение услуги

Расклад "Анализ финансов"

Психологическое консультирование на картах Таро. Адекватно, без всякой шизотерики. Разберем ситуацию по косточкам, найдем выход и узнаем, что можно, а что не нужно делать.

Есть определённый перечень вопросов (ознакомиться можно перед консультацией, подбираются наиболее подходящие для вашей ситуации, обычно 5-7 вопросов) Доп. вопросы не смотрю, только то, что оговорено (или за доп. плату).

Работаете-работаете, а денег все нет? Ваш бизнес не приносит доход? Я узнаю в чем причина и найду способ, как улучшить финансы

Из расклада мы узнаем, почему у вас нет денег, что делать для улучшения финансов, как привлечь деньги, через какие инструменты вы можете зарабатывать, в какой сфере и тд.

У вас будут чёткие ответы на вопросы, ясность и понимание, как и что делать для решения вашей проблемы.

Данная консультация поможет вам разобраться, почему деньги обходят вас стороной и что вам следует предпринять.

Читать далее
Вопрос задан анонимно
вчера, 23:07
Читать далее
Вопрос задан анонимно
вчера, 20:24
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store
астрология   беременность   брак   будущее   выбор   гадание   деньги   депозит   дети   дружба   жизненный путь   жизнь   замужество   здоровье   карьера   квартира   личная жизнь   любовь   магия   муж   отношения   работа   семья   сон   ссора   судьба   таро   чувства   эзотерика   ясновидение   Гадания онлайн   Ясновидящие