Задать вопрос экспертам!

Эксперты раздела Эзотерика Смотреть всех

Вопросы раздела Эзотерика

Изображение услуги

Подробный расклад на картах ТАРО

ЦЕНЫ НА НОВЫЙ 2024 ГОД!!!
Подробный расклад на любую ситуацию, перед раскладом, обязательно пишите свои вопросы, фото, дату рождения и имена участников гадания. Так же перед гаданием опишите ситуацию, к примеру: кто вы друг другу: пара, в браке, любовники, друзья и т.д., потому что у карт таро разное значение на каждую ситуацию. Если вы хотите получить правдивый ответ, то нужно описать ситуацию, потому что я не ясновидящая. Так же я всегда присылаю фото расклада и его расшифровку. После того, как я присылаю фото расклада и его расшифровку, у вас есть возможность после расклада задать свои же вопросы, если такие остались, доплачивать ни чего не нужно, они входят в стоимость.

Изображение услуги

Венец Безбрачия

Венец безбрачия, это вид порчи который блокирует возможность создать семью, выйти замуж и продолжить ваш род. Провожу его очистку без вреда для носителя данного вида порчи, так же данный вид порчи очень сложно чиститься поэтому его ритуал требует особой проверки и диагностики для того что бы начать с ним работать. Так же в тяжелой форме его требуется проводить повторно.

Читать далее
Вопрос задан анонимно
вчера, 20:20
Читать далее
Вопрос задан анонимно
вчера, 15:45
Читать далее
Вопрос задан анонимно
вчера, 14:04
600 p
Читать далее
Вопрос задан анонимно
вчера, 23:16
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store
астрология   беременность   бизнес   брак   будущее   гадание   гадание на будущее   город   деньги   депозит   дети   жизнь   замужество   ипотека   карьера   квартира   личная жизнь   любовь   люди   магия   отношения   переезд   работа   семья   сон   судьба   таро   чувства   эзотерика   ясновидение   Гадания онлайн   Ясновидящие