Задать вопрос экспертам!

Вопросы раздела Эзотерика

Изображение услуги

Восстановление себя с помощью целительства и рейки вместе

Новая техника которую я готова предложить Вам в своих работах. Это сеансы по целительству + энергия рейки. Как это проводится и для чего? Если вы чувствуете усталость, а так же у вас есть проблемные места, на что нужно обратить внимание и вы готовы от этого избавиться моя техника поможет вам. Вы заболели, нет сил, нет энергии — восстановлю с помощью этой техники. Любую ситуацию разберем в чате. Как провожу: сеансы, сколько зависит от вашего состояния. Но не меньше 3-5 точно. Желательно делать каждый день, лучше в то же время, не пропуская. О чем тоже заранее оговаривается. Ваше присутствие нужно мне только на первом сеансе, что бы понимать как и что (это для меня). Дальше просто оговариваем время и работаю с вами. Один сеанс стоит 3300р.
Так же можно проводить отдельно сеансы рейки по восстановлению энергии, один сеанс стоит 1450 р, так же нужно не меньше 3х сеансов для полного восстановления.

Читать далее
Вопрос задан анонимно
сегодня, 06:37
Изображение услуги

Что с моим здоровьем? С душевным, физическим?

Посмотрю по Вашей натальной карте Ваше здоровье. Психическое, физическое. И отвечу на неограниченное число вопросов. Нужно обязательно знать дату рождения, время и место.

Читать далее
Вопрос задан анонимно
вчера, 21:18
Читать далее
Вопрос задан анонимно
сегодня, 12:00
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store
астрология   брак   будущее   вечер   встреча   выбор   гадание   дача   депозит   дети   дружба   жизненный путь   замужество   квартира   кошка   личная жизнь   любовь   море   отдых   отношения   путешествие   работа   семья   сон   ссора   судьба   таро   чувства   эзотерика   ясновидение   Гадания онлайн   Ясновидящие