Здравствуйте уважаемые эксперты. Подскажите как себя вести правильнее если разница в возрасте 9 лет. Ему 34 года. Он старше.Спасибо всем ответившим большое и всего Вам доброго. - вопрос №1000181

23.03.14
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

У Вас очень интересный вопрос, на который есть очень простой ответ. Ведите себя естественно! В любом возрасте возможны счастливые гармоничные отношения, если люди понимают и уважают друг друга. И не надо подстраиваться, «играть какую-то роль». Если Вы будете «стараться нравиться», продумывать свое поведение, слова, то Вы очень скоро устанете от этих отношений, что точно не принесет Вам счастья и удовольствия. Будьте собой! Ведь он обратил на Вас внимание на такую, а не на другую, которая сейчас начнет меняться и начнет «стараться нравиться». Мужчины, особенно старшие, уже умеют ценить индивидуальность и искренность, и в Вас он нашел то, что нужно именно ему! Не ломайте это!

Счастья Вам и любви!

25.03.14
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Надежда.

Наверное первое правило это не дать себя удочерить. Не в том смысле, чтобы стать маленькой девочкой, а чтобы он не стал для Вас ответственным за ваши отношения или, другими словами, папой. 

Думаю, что этим правилом уже можно пренебречь раз уж Вы пошли в эти отношения и задаете такой вопрос.

Хотя, наверное, вряд ли есть какие-то адекватные правила таких отношений. Если Вас что-то беспокоит, то мы можем это обсудить. Пишите в чат. Буду рад Вам помочь.

 

24.03.14

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Антон Теряев

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store