УВАЖАЕМЫЕ ЭКСТРАСЕНСЫ Кто нибудь помогите выяснить есть ли вообще проклятие и если есть как его снять самой .???? - вопрос №1000327
Кто нибудь помогите выяснить есть ли вообще проклятие и если есть как его снять самой ???? Очень нужна помощь помогите кому не сложно бесплатно нет финансов настолько все плохо. Может кто нибудь знает как его снять буду пробовать сама снять только помогите.
самостоятельно снимать это только хуже себе сделать, с тем же успехом можно ждать пока само пройдёт(
Добрый день. Меня заинтересовал ваш ответ "самостоятельно снимать это только хуже себе сделать, с тем же успехом можно ждать пока само пройдёт(..." на вопрос http://www.liveexpert.org/topic/view/1000327-uvazhaemie-ekstrasensi-kto-nibud-pomogite-viyasnit-est-li-voobshe-proklyatie-i-esli-est-kak-ego-snyat. Можно с вами обсудить этот ответ?