Толкование сна о кроликах - вопрос №1000559

Мне приснился сон что я нашел в огороде под яблоней белого кролика (возможно с 2-3 черными пятнышками) когда я его попытался поймать он как бы размножился на 5-6 таких же кроликов но одного я поймал он немного сопротивлялся (царапался но быстро перестал) когда я хотел его положить в вальер увидел ещё одного кролика он когда я взял его он тоже немного сопротивлялся.Всем спасибо за толкование.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Хороший сон. Благодаря своему упорному труду получите прибыль, Ваши планы осуществятся.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго дня, Максим Николаевич.

а не возникает ли у Вас в связи с этим кроликом каких-либо воспоминаний?

Неонила