Москва

У моей матери проблемы с кредитами она их не оплачиват довольно давно и во всех банках где у нее кредиты в поручителях стоят мои данные, скажите... - вопрос №1000613

могут ли с меня требовать оплачивать ее кредиты и будут ли у меня проблемы если я захочу взять кредит на большую сумму или ипотеку? и может ли быть такое что мои данные в черном списке банков?? и что мне делать если банки названивают мне на мобильный?

Ответы

Здравствуйте. Вы же является поручителем, в случае не оплаты заемщиком, вся обязанность на оплату долго возлагается на поручителей. Скорее всего большую сумму вам не одобрят. В случае предъявления иска в суд, то вы так же будете должником.

Buh