Катастрофа во сне , природа красивая - вопрос №1000630

Приснилась авария вертолета, черный вертолет. Упал в людном месте но никого не зацепил. Посл чего я убежала и попала на крышу здания, высота такая как с самолета, видно было озера прозрачные тихие, зеленые поля, лесополосы.на крыше здания был бассейн. Сначала мне показалось в нем собаки белые сидят, но на меня вышел из бассейна белый медведь. Я просто от вернулась и стала смотреть с крыши на вид природы. В этих озерах купались люди, плавала рыба, ее ловили рыбаки… К чему это? Сегодня приснилось под утро. Спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ольга! Такой сон может говорить о том, что в Вашей жизни сейчас не простой период. Возможно, Вы задумываетесь о том, чтобы внести в нее перемены: или резко все оборвать и просто уйти в надежде, что так будет лучше или подождать еще, попытаться решить проблемы. Быть может, Вы сравниваете свою жизнь с жизнью других людей и считаете, что они живут лучше (это могут быть знакомые, подруги и т.д.).

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Авария во сне являться признаком самокритики и работы над собой...

Доброго дня, Ольга.

Довольно запутанное сновидение. Почему оно Вам запомнилось и почему именно его Вы хотите понять?

Пишите в чат — будем разбирать.