Отношения.Что делать.Люблю но так не могу.Бесплатные ответы экспертов - вопрос №100093

Я Вероника, мне 19 лет.Люблю очень человека и не смотря на его поведение люблю его и хочу быть вместе. Итак мы вместе не так много почти 7 месяцев.Живем вместе.Но последние 3 месяца все стало очень плохо.мы постоянно ругаемся, и дня не проходит без ссоры, постоянные стычки.Он постоянно на меня кричит за все что можно… начиная от того что я домойнеправильно захожу после работы и заканчивая мою реакцию на какие нибудь его слова. Обзывается и обвиняет в том чего нет.Ощущение что он хочет чтобы я надела паранджу и сидела дома одна, а он бы в это время гулял.Я не общаюсь с противоположным полом, т.к не хочу чтоб меня обвиняли в чем то, чего даже не было, нет и не будет. Я постоянно плачу, говорю, что не могу больше ухожу, терплю сутки и не могу сдержаться когда он просто проходит мимо и все мое решение расстаться уходит напрочь. В начале он постоянно говорил что мы поженимся то что я это то что он искал всю свою жизнь, а сейчас даже говорить об этом не хочет.Он запрещает мне общаться с подругой, хоть и не говорит этого в прямую, а намеками и постоянными оскорблениями в ее сторону, хотя подруга ничего про него плохого не говорит. Постоянно сидит за компьютером, в компании ведет себя так как будто меня и нету.Он много выпивает.Любит высмеивать меня перед другими людьми. Если я что то ему рассказываю, даже не скрывает что ему это не интересно.Все время недоволен.Хотя он приходит домой и все чисто, и покушать приготовлено, и в интиме не отказываю.Не интересуется моей жизнью.Если будут стоять я и моя сестра и обе зареванные ко мне он даже не подойдет, а пойдет утешать ее. Прошу Вас посоветуйте что мне сделать в этой ситуации....

Ответы

Советую Вам, Вероника, определиться с тем, чего Вы хотите от отношений с этим человеком, имея ввиду, что он не изменится и останется таким, как сейчас.

Здравствуйте Вероника! Вы совсем еще молода и я уверенна красива, потому что молодость сама по себе дает красоты. Вы говорите, что живете с парнем 7 месяцев.За это время люди привыкают друг к другу и делают представляют о друг друге. Твой парень сначала восхищался тобой, но со временем страсть утихла.после того как прожили какое-то время вместе, такое бывает. Ведь если проходит страсть, и не остается ничего доброго, нежного, стоит задуматься- а любовь ли это была??? Вероника, задайте сами себе вопрос — Нужны ли ВАМ такие отношения? С оскорблениями, обвинениями бессмысленными, с прохладой с его стороны?? Зачем Вам это нужно? В людях вы не разбираетесь. И то что вы прожили столько вместе с ним, это не его заслуга, а ваша ошибка. И понять наконец вам нужно, что вам повезло, что вам открыли глаза, а не то.что случилось несчастье. А если бы разрыв произошел, через 10 лет? Люди ведь не меняются! Уже обрадовались? Тогда начинаем действовать.:                                                                             1. Сделайте ставку на себя. 2. начинайте получать образование, хотя бы вначале путем самообразования. 3. Разобраться в себе, а зетем научиться разбираться в людях. все познается в сравнение и через опыт!!.5. перестать оказывать благодение  и подавать милостыню великовозрастным детям1  Удачи Вам!!!

Добрый вечер, Вероника. Вы молодая и вся жизнь впереди, зачем вы ведете себя, будто вам 50 лет и боитесь потерять семью?! Он Вам еще никто, а сколько унижений Вы от него терпите, а дальше будет еще хуже. А заете почему он так себя ведет с Вами, потому что у вас все чисто, приготовлено, пылинки с него сдуваете, оправдываетесь перед ним и т.д. Согласна, женщина должны быть именно такой как Вы, но только не с ним. Ему нужна стерва, которая будет с ними обращаться как с тряпкой!!! Или становитесь стервой или вам лучше разбежаться, иначе дальше будет с ним еще сложнее((