Izmena muzha - вопрос №100094

moj muzh mne izmenil...ja dogadevalasj ob etom jes4e god nazad no vsjo eto vremja on tverdil 4to mezdu nimi ni4ego nebilo,v4era mne predostavili neoproverzimije dokazatelstva..ja sama xotela eto znatj...no on toljko pitajetsa viputatsa iz situacii vsja4eskim vranjom-«ja odin tuda pojexal»-potom «nu da mi bili s nej» u nas 4 mesja4naja do4ka...razvestisj i razstatsa...?ili 4to mne delatj ja nemogu etogo zabitji znaju 4to pri ljuboj ssore ja budu jemu eto vspominatj i eto stanut ne otnowenija a muka...i ljublju muzha i ispitevaju polnuju nenavistj...kak bitj?o4enj nadejusj na Vawu pomos4j.

Ответы

Прощать измену или не прощать? Прощать, потому что обиды на других людей, которые мы держив с сердце потом плохо сказываются на нас самих.  А расстоваться или нет — тут вам решать. Только приймити во внимания, что люди иногда ошибаются. При этом он всячески пытался скрыть от вас факт этого события, значит вами дорожит и не хочет обижать, травмировать.