Здравствуйте, посмотрите почему ребенок проявляет все негативные эмоции при появлении мамы и до сих пор лепечет, а не разговаривает? Дата рождения ребенка 22.07.2011, имя Валерий. СПАСИБО за помощь! - вопрос №1001302

Лучший ответ по мнению автора

Причина в вас, нужно снять негатив и тогда ребёнок выздоровеет!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

ну тут на вас все навалилось

дело не в ребенке

а скорее в вас

 а на нем это просто отражается как через призму

на маме серьезный негатив...

Здравствуйте, нежелательно публиковать фото с ребенком до 6лет, при просмотре вредит малышу, судя по данным ребенка-заторможенность речи и развитие-повлияло во время беременности, очистите себя и малыша, пламенем свечи, негативные эмоции сменятся-на положительные!