Здравствуйте. Встречу ли я в ближайшее время хорошего человека, чтобы начать с ним отношения? Почему мне невезет в любви? - вопрос №1001457

изображение из вопросаЗдравствуйте. Встречу ли я в ближайшее время хорошего человека, чтобы начать с ним отношения? Почему мне невезет в любви? Инна 06.09.1981

Ответы

Потому что у вас слабая  энергетика, вы притягиваете мужчин только для недолгих отношений — в итоге собираете негатив — он растёт как снежный ком. Получается закрытый канал отношений. Пусть вы семи пядей во лбу — красота и обаяние — не помогут.Выберите специалиста и решите свою проблему  одиночества.

Дорогая Инна! Для составления астрологической карты необходимо знать точное время рождения, атакже указать место рождения.

С уважением, Дмитрий