боюсь свои мысли и саму себя - вопрос №100147

здравствуйте! помогите мне пожалуйста.за последние 5 дней у меня все изменилось! стали лезть в голову плохие мысли, как будто я это не я, не могу найти себе место, пытаюсь думать о хорошем не получаеться, сняться кошмары, боюсь своих мыслей, что не смогу себя контролировать

1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Ваш вопрос без ответа. Остались ли проблемы у вас сейчас?