Иркутская область

Здравствуйте! Помогите пожалуйста написать заявление заведующей детской поликлинике с просьбой дать письменный отказ на выдачу бесплатного лекарства... - вопрос №1001571

ребенку до 3-х лет. У ребенка заболевание бронхо-легочная дисплазия и нуждается в лекарстве ежедневно с рождения.

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, если дело не терпит отлагательства, отправьте телеграмму на имя заведующей

 " Прошу выдать разрешение на получение бесплатного лекарства для ребенка… года рождения......, зарегистрированного… ввиду диагноза  с рождения… Ваш ответ оплачен."

с оплаченным ответом, она  обязана будет дать вам ответ  сразу при получении телеграммы. В противном  случае- у вас на руках доказательство халатности мед. работника, которое можно обжаловать в Департаменте здравоохранения,  в суде.