Здравствуйте,эксперты.Какая одежда подойдет под черные укие штаны-лосины? - вопрос №1001578

Ответы

Олеся, здравствуйте! С черными лосинами можно одеть:

— рубашку (например, джинсовую);

— платье, длинна которого  заканчивается на уровне пальцев рук, например (с принтом или без);

— свитер;

— кардиган и т.д.

Предлагаю рассмотреть вариант на примере:

Если говорить о данном комплекте, то обращаю ваше внимание на то, что черный цвет лосин мы разбавили яркими переходами — при помощи синего цвета и золотистого цвета. В образе должна быть только одна золотистая вещь, а остальные цвета лишь дополнение. ЗОЛОТО — этой весной в тренде!

С наилучшими пожеланиями,

имидж-консультант,

Кириллова Лариса