Можно ли научиться ясновидению? - вопрос №100160

Здравствуйте! Подскажите, можно ли научиться ясновидению?? Есть на этом сайте специалисты не с вражденным даром, а с приоретенным в результате каких то усилий и работы?

Вопрос задан анонимно
22.07.11
5 ответов

Ответы

Здравствуйте.

Уверена, что можно. Есть специальные упражнения: с фото, с картами Таро и не только. Ну и конечно это всё надо совмещать с другими практиками: проработкой психологических проблем, приведением в порядок энергетики и т.п.

P.S. Я сама только начинаю в этом направлении работать, результаты пока неустойчивы и непостоянны. Врождённого дара, по-моему, у меня нет.

22.07.11

Приглашаю ознакомиться с этой информацией: http://www.extra-mir.ru/club/user/785/blog/788/

22.07.11

Здравствуйте. Ясновидение является даром, лишь в том случае, если это полное ясновидение. Моя сестра полная ясновидящая. Она видит прошлое, настоящее, будущее. Может общатся с душами умерших. Свой дар она никак не использует. Работает оператором котельной. Иногда помогает знакомым. У неё очень чувствительная психика, и она не выдерживает. Кроме того, сестра не может долго общаться с людьми, она плохой психолог. Вот вам реальная история.

Я сама экстрасенс — эмпат, работаю с чувствами и мыслями людей, это врождённо. Я в несколько раз слабее, чем моя сестра. Но в связи с тем, что интересуюсь эзотерикой и читаю много книг, могу работать с этим.

Но должна вас обрадовать. Так называемым даром ясновиденья, более или менее выраженным обладает каждый 4-5 человек. Только проявляется он по разному.

Развивать можно только осторожно. Можно нанести вред психике. А психика должна быть устойчивой, для подобных занятий.

Для определения экстрасенсорных способностей существует тестирование. Если вам интересно, напишите мне. Я вам расскажу более подробно.

 

23.07.11
Можно. Есть специальные методы.
06.02.17
ясновидению научиться нельзя это дар Свыше дается при рождении или передается по наследству от родителей.
04.04.17

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
15 ответов
12.09.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store