Можно ли научиться ясновидению? - вопрос №100160

Здравствуйте! Подскажите, можно ли научиться ясновидению?? Есть на этом сайте специалисты не с вражденным даром, а с приоретенным в результате каких то усилий и работы?

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Здравствуйте.

Уверена, что можно. Есть специальные упражнения: с фото, с картами Таро и не только. Ну и конечно это всё надо совмещать с другими практиками: проработкой психологических проблем, приведением в порядок энергетики и т.п.

P.S. Я сама только начинаю в этом направлении работать, результаты пока неустойчивы и непостоянны. Врождённого дара, по-моему, у меня нет.

Приглашаю ознакомиться с этой информацией: http://www.extra-mir.ru/club/user/785/blog/788/

Здравствуйте. Ясновидение является даром, лишь в том случае, если это полное ясновидение. Моя сестра полная ясновидящая. Она видит прошлое, настоящее, будущее. Может общатся с душами умерших. Свой дар она никак не использует. Работает оператором котельной. Иногда помогает знакомым. У неё очень чувствительная психика, и она не выдерживает. Кроме того, сестра не может долго общаться с людьми, она плохой психолог. Вот вам реальная история.

Я сама экстрасенс — эмпат, работаю с чувствами и мыслями людей, это врождённо. Я в несколько раз слабее, чем моя сестра. Но в связи с тем, что интересуюсь эзотерикой и читаю много книг, могу работать с этим.

Но должна вас обрадовать. Так называемым даром ясновиденья, более или менее выраженным обладает каждый 4-5 человек. Только проявляется он по разному.

Развивать можно только осторожно. Можно нанести вред психике. А психика должна быть устойчивой, для подобных занятий.

Для определения экстрасенсорных способностей существует тестирование. Если вам интересно, напишите мне. Я вам расскажу более подробно.

Можно. Есть специальные методы.
ясновидению научиться нельзя это дар Свыше дается при рождении или передается по наследству от родителей.

@ SOFIA CHERNAYA