здравствуйте уважаемые эксперты! старые люди говорят что наш дом построен на дороге горных духов. в детстве я видела как в только строящемся нашем... - вопрос №1001713

доме около железной печи танцевали нарядные люди но вместо ног у них были копыта.сейчас мне сорок лет муж умер живу в этом же доме с двумя детьми и мамой- часто и я и мама слышим голоса.Сколько я не пыталась-не смогла уйти из дома-дом старый сделали ремонт освятили а душа жить в нем не лежит посоветуйте что делать? или все таки продать и уехать?

25.03.14
5 ответов

Ответы

Вы вот спрашиваете — а сами ответьте себе на вопрос — зачем жить в доме, где душа не лежит… освящение домов где духи —  плодов не даёт, тут серьёзная работа для экстрасенса.Энергетикой всё сжигать нужно.Если у вас есть возможность — можете обратиться к специалисту.А хотите изменить свою жизнь — продавайте.Но где гарантия, что следующий дом будет не на таком же негативном месте.

25.03.14

Татьяна, если есть открытый портал, как вы говорите «горных духов», значит были причины. Есть возможность помочь вам разобраться с этими паранормальными явлениями и как в этой ситуации действовать.

25.03.14

подружиться с домом… что освящать то когда вы описываете не то что называют духами… может стороил кто… да отомстил… чертей в дом нагнал....

25.03.14

Здравствуйте!

Даже-освятив дом, беспокойство не ушло от Вас, душа не лежит и жизнь не мила, чего ждете и тянете время, продавайте дом и приобретайте другое светлое, чисто жилье, чтобы в дальнейшем жить и радоваться, а не существовать, как сейчас! Успехов и все получится!

25.03.14

Освятили дом, построенный на дороге горных духов? Молодцы ) Чего ж вы ожидали, что духи обрадуются? У духов нужно прощения просить теперь. Возможно, долго. Или очень сильного шамана пригласить, уж точно не по интернету.

Или продавайте и уезжайте. Только продать будет очень тяжело.

15.04.14

Ирина Ивановна 🌼

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы

۞ Аиза ۞

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Шаманизм
6 ответов
17.02.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store